Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 10
Николай Нечипуренко

"Не бывает разницы в возрасте" - как то с этим трудно согласиться

Василий Гуринович

Не с возрастом умнеем!Накапливаем ошибки и учимся,и учимся! 🌹

Галина Ясная

А людей оцениваете по уму?? или другим критериям.?

Василий Гуринович

Людей ценю за человечность,простоту,Я ничего не заканчивал,себя дураком не ощущаю,люди уважают 🙂

Галина Ясная

мы очевидно не понимаем друг друга.всего доброго Вам!!!!!

Артур Корнилов

ну да , можно и в 15 лет быть адекватом , а можно и в 70 быть дебилом

Изя Поцман

Старый дурак страшнее молодого - у него богаче жизненный опыт...

Владимир

Из этого правила есть исключение: любовь зла - полюбишь и козла.

Yelena Neyman

не согласна есть разница что может в 35 в 80 не по уму и не по силе

Стас

И это верно, но я больше в житейских вопросах, доверяю опытному

Валентина Некрасова

Бывает разница в возрасте. А в уме - ну да, ведь IQ у всех разный...

Сарсембай Бисенов

НЕ БЫВАЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ. БЫВАЕТ РАЗНИЦА В УМЕ. (ОМАР ХАЙЯМ)

Michael Lvovich Kunin

Бывает и большая . Джегарханян . Краско и градский тому пример !

с возрастом можно или увеличивать дурошлепство или уменьшать

Галина Ясная

а без него все равно не обойтись.скучно.... 😄

ой нет, мне и без него нескучно)

Владимир Ершов

Правильно.... Тебе столько лет на сколько ты себя чувствуешь.....

Антон Ригман

все конечно не совсем так,но разница в уме сказывается больше.

Ирина Зимина

Бывает разница в восприятии и оценке действительности, людей

Маргаритка Папуshой

да к сожалению некоторые и в зрелом возрасте умом не блещут...

Владимир Астафуров

Разница бывает. Но, возраст - ерунда! 20 лет, ума нет, и не будет.

Николай

Зеркало скажи , да все правду доложи, кто на свете всех милее.

Николай

Да навалился на плечо и не че)

Николай

Конечнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вощей

А наивность это отсутствие ума или чистота души? Или ещё что?

Вощей

То есть ещё вариантов нет? тогда так- давно это понято? Ведь было время когда наивность с твоей стороны воспринималась по другому!... Вот те и ответ- даже среди себя есть БАЛЬШАЯ разница в уме! Но с годами только это же!...

Александр Вяткин

+- 5 лет почти незаметно.Потом начинается конфликт интересов.

Владимир Муратов

Бывает разница в возрасте! Откуда выражение "неравный брак"?

Галина Ясная

неравный брак это только для сторонних,а сами заключившие его этого не считают.

Владимир Муратов

Ну почему же? Если он заключается ради выгоды одного из брачующихся, то ощущения очень даже яркие. Молодая актриса скрепя сердце целует слюнявый рот (и не только) старика-продюсера ради главной роли в блокбастере, тот глотает пачками таблетки для поддержания потенции, что бы хоть немного соответствовать (хоть разок) молодой супруге. Они всё понимают, только не показывают виду. Помните как у классика: "Весь мир театр и люди в нём актёры."

Галина Ясная

недавно была Свадьба Века в Чечне видели?Ей 17 лет и он старый хрен 46(нач.милиции),видно было за что отдать дите на растерзание стервятнику,а Кадыров сказал ЛЮБОВЬ.......Есть конечно и другие примеры,где разница в возрасте не имеет значения.Ю.Высоцкая и А.Кончаловский...........много и смешного голу бой Галкин и Алла...

Владимир Муратов

Ну разницу в уме я тоже не отрицаю.

Галина Ясная

А для меня он важнее всего

Владимир Муратов

Да я ведь не спорю, просто мнение своё выразил. А ум чаще всего важнее всего.