Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 22
Он
Она

Возраст сам по себе диагноз

Стас Сенин

От возраста не отмахнуться

Галина Ясная

В общении вам возраст значение имеет

Анатолий Попанда

хорошо сказано молодец 🌹

Анатолий Попанда

:bride_with_veil: 🍻 🤵‍♂️ 🌹

Кирилл Max

хорошо сказано.....согласен

Кирилл Max

надеюсь, Вас радовать и далее)

Кирилл Max

главное чтобы разница не была критической

Кирилл Max

это когда например Лев Толстой и его жена Софья Андреевна

Марина Ра

Бывает, откроешь сообщение, а оттуда слова, как бабочки летят, задевая по лицу, по волосам… И ты сидишь весь в пыльце, начинаешь светиться изнутри, потому что есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнце выпьешь 😇

Кирилл Max

вот как....и не думал, что могут слова такое делать с женщиной....есть такое выражение : "ранит слово" или "убивает слово"...у Вас "возбуждает слово"

Марина Ра

По разному, бывает и безразлично

Василий Лахман

галочка я с вами солидарен

Галина Ясная

Так будет справедливо!!!!!!

Василий Лахман

у меня была родствеенница ---ГАЛ

Галина Ясная

оно может быть обманчивое...вы сами это уже говорили....

Василий Лахман

у меня шестое чувство очень развито

Василий Лахман

меня чуешь а я тебя на хуй шлю

Сергей Затолокин

Фигню какую-то сказанули...

Сергей Затолокин

Да какие уж тут проблемы...

Ми
Мила

👏👏👏👍👍👍

Света Гурова

а ум приходит с возростом!

Галина Ясная

Умными могут быть и подростки...вот мудрыми мы становимся с годами........С праздником Вас!Хорошего настроения!!!!

Ва
Валерий

и в здоровье и это главное

Ва
Валерий

нет ЗДОРОВЬЯ и ничего не надо

Ма
Матильда

Разница в уме преобладает

Ир
Ирина

возраст очень даже влияет

Он
Она

Всё бывает, если нет денег

Владимир Вильский

разницы вообще не бывает.

Владимир Вильский

иронизируешь. зря. каждый человек знает такое. что другому не известно. только снобы считают. что они умные. прочитав пару книг. ты знаешь как варить сталь? как поймать соболя? как сделать плоскость с точностью в один ангстрем? у меня с детства увлечение- доказывал учителям и преподавателям. довольно успешно. что они не знают предмет который преподают

Владимир Вильский

к чему высказывание о разнице?

Владимир Вильский

ответ получила. разницы нет

Раиса

я бы уточнила - в развитии

Раиса

у меня как раз богатый опыт в этой теме)

Владимир Мишарин

👍👍🧛‍♂️🥀

Владимир Металлист

ДА!!!!!!!!!!!!!

Людмила

И разница в возрасте тоже

Юрий

...И ВОЗРАСТ ЗНАЧИТЕЛЕН ...

Галина Ясная

В общении вы это замечаете....к примеру здесь....вы не знаете возраст собеседника на что ориентируетесь

Юрий

...СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ О ВОЗРАСТЕ ...

Галина Ясная

НЕ ВСЕГДА...БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ ДИАЛОГИ ПОЛУЧАЮТСЯ С МОЛОДЕЖЬЮ,ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО ОНИ ТАК ЗРЕЛО ВИДЯТ МИР И НАОБОРОТ С РОВЕСНИКАМИ НИКАКОГО ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.а В ОТНОШЕНИЯХ?

Юрий

...КРАСИВО И РАЗУМНО ГОВОРИТЬ . ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ РЕАЛИЗОВАТЬ МЫСЛЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ...И ВИДЕТЬ . НЕ ЗНАЧИТ . СДЕЛАТЬ . ПОСТУПИТЬ ...ОБЫЧНО . МОЛОДОСТЬ ЕЩЕ СДЕРЖИВАЕТ СВОЕЙ НЕУВЕРЕННОСТЬЮ . НЕРЕШИМОСТЬЮ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ...

Галина Ясная

КРАСИВО НЕ ЗНАЧИТ УМНО...ЭТО СЛОВА ОМАРА ХАЙЯМА.....ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ПОНЯТНЫ И Я СОГЛАСИЛАСЬ С ЕГО МНЕНИЕМ.

Valentina Pakshina

👍Не в бровь, а в глаз!

Вова Кардава

разница бывает во всём...

Галина Ясная

Если бы я могла их пить....то больше нравятся красные полусладкие......но по жизни не могу,у меня какая то аллергия на алкоголь всю жизнь.....

Вова Кардава

а Вы именно сухие попробуйте))

Галина Ясная

Я знаю их....для меня разницы нет.......мне минут 15 и надо уже лечь иначе усну прямо за столом.И чтобы такого не случилось я или не пью совсем или тихонько ухожу домой.....

Вова Кардава

понятно...значит не стоит и "пачкаться")))

Галина Ясная

Так пригублю в компании(губы помочу),у меня характер компанейский и в большинстве своем и друзья не догадывались,что я не пью...всегда заводила была.......а вино всегда можно подменить чаем или морсом каким,потому что все пьют крепкие в основном напитки......