Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 24
Андрей Бобров

ну это спорный вопрос

Марина Ра

Конечно, это же вопрос, а не утверждение

Павел Алексеев

Разница во всем есть!

Павел Алексеев

Странно! Разве можно обсуждать не оценивая?

Галина Ясная

Вот сейчас я думаю у вас в голове .......ЧТО ЗА ТУПАЯ СО МНОЙ В ДИАЛОГЕ7....не иначе.....

Павел Алексеев

Тупая - это как раз ваша оценка! Но боюсь, что ваше хамство не сделает вас умнее! И это - моя оценка!

Галина Ясная

Вы уже и хамство увидели....да,зря вступила с вами в диалог..только настроение себе испортила общением.Всего вам доброго.

Павел Алексеев

Ах, ТУПАЯ - по вашему не хамство? Ну рад, что наше общение прекратилось до тех пор, пока вы не стали хамить по-настоящему!

Алмаз Каримов

4 года - это же ерунда)

Алмаз Каримов

Стиль твоего мышления понраву мне.

Алмаз Каримов

твое мастерство безгранично.

ღღღ Ари ღღღ

Не совсем понимаю ...но приятно 😞

Алмаз Каримов

даже не сомневайся в этом)

Ольга Саранина

Думаете, это утешает.

Галина Ясная

Я считаю так правильно 🌹

Ольга Саранина

Молодые так не думают. Да и мужчины тоже.

Евгений Яковенко

Конечно в уме.Галина!

Галина Ясная

Я тоже в этом уверена.......

Андрей Головин

Да, ум бороду не ждет!

Андрей Головин

Поговорка 18 века, прочел лет 20 назад в какой-то очень старой книге.

Seduce Mi Mente ;)

Отмазка педофилов )))

Галина Ясная

Важно иметь свой стиль во всем в жизни,тогда ты не потеряешься в этом многообразии.....

Seduce Mi Mente ;)

Сколько бы человек не говорило вот у меня свой стиль, все равно найдется такой же человек, с таким же стилем)

Галина Ясная

нет,это как и отпечаток пальца не может быть повторим.....если только кто то подражает тебе,но и то ты всегда можешь изменить какую то деталь

Seduce Mi Mente ;)

Про отпечаток я бы сказал это характеры и манеры они разные, нету похожего прям во всем на тебя характерами, поступками, жестами, манерой говорить, это да, а вот одеждой полно, я каждый встречаю людей которые одеваются как я когда-то или как я вчера допустим одевался.

Seduce Mi Mente ;)

Нет мы все разные, просто вкусы совпадают в одежде.

Vasilij Jakushkin

Утверждение спорное

Галина Ясная

В этом я с ним согласна.в общении для меня не важен возраст собеседника,,,главное,чтобы он был равен со мной по уму.

Vasilij Jakushkin

У разных возрастов восприятие разное

Галина Ясная

Мы одного возраста......а по уму как отоличаемся

Галина Ясная

Если бы вы отличались......я бы уже вышла из диалога.Успеха вам. Все нормально !!!!!!

Константин Лисицын

Я Вас обожаю, Марта!!!

Ма
Марта

Вы не меня обожаете а иллюзию которую вы нарисовали в своём воображении. А я человек и вы меня совсем не знаете.

Константин Лисицын

Марта, Милая! Вы ведь прекрасно знаете,, что я, Вас обожаю!!!

Алексей Батогов

Бывает и то и другое.

Алексей Батогов

Да. Кстати, Вы не пробовали не кушать после 16.00 и не пить?

Корнелиу Купча

бывает осознанность

Nadeshda

и в этом тоже бывает)

Сам Андерс'н

Не всегда ум подмога

Юл
Юлия))

Совершенно согласна

Сергей Гацанюк

Это главная разница

Сергей Гацанюк

Класс, что мы вместе думаем

Галина Ясная

Мы ровесники и может как то одинаково видим этот вопрос....

Галина Ясная

Нас одно время воспитывало и развивало.....

Галина Ясная

Многое-понятие растяжимое...

Галина Ясная

Мне достаточно,того что вы ответили. 👍

Галина Ясная

Ну если вы стали задавать встречные вопросы.....

Сергей Акимов

Так легче. ...После 50.

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru 👍

Станислав Филиппов

Неплохое замечание.

Станислав Филиппов

Вам и ответили, что это близко к тому.

Владимир Быстров

тебе какая нравится

Ол
Оля

2 вариант... И небольшое НО в первом))))

Наталья Антонова

Как у кого например

Галина Ясная

Вам здесь в общении чувствуется разница в возрасте....вы не знаете возраста оппонента...?

Галина Ясная

Мне 60........мы с вами общаясь обратим внимание на интеллект друг друга(ум ) и все.....бывает совсем с молодежью общаешься по отдельным вопросам и чувствуешь на сколько он умен или нет......возраст их не мешает понять это и общаться.....в отношениях тоже видно чувства рулят.

Галина Ясная

Это слова мудреца Омара Хайяма......кто понимает это и соглашается с ним..другие оспаривают... 🌹

Наталья Антонова

Сегодня у Тамара Хакамада днюха 1089 Года

Галина Ясная

Днюха у кого?Я знаю Ирину Хакамаду(не переношу ее) а год рождения чей?

Наталья Антонова

Боже я ошиблась у амбара хай яма было день рождения а не у Хакамада год рождения именно амбара 1089

Виталий Тихий

Что есть - то есть!...

Виталий Тихий

Сколь умны все стали!... Мне -не ясно...

Виталий Тихий

Про меня-то понятно. А вот твое самомнение - бесценно?

Виталий Тихий

Тенькью. Обидчивые все какие-то...