Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 30
Сергей

всё бывает

Not An Angel...

Именно так

Pu
Puncher

Всё бывает

Анаит Оганесян

почему же?

Галина Ясная

А какая мне разница какой у вас возраст....если вы умны,я буду с вами общаться......а если глупы,мне будет не интересно и все...

Галина Ясная

Омар Хайям может это и имел ввиду.....Еще для отношений....тоже важны чувства,а не разница....

Галина Ясная

Ну много примеров на нашей памяти...когда для меня абсурд,а они живут,рожают и радуются.....

Анаит Оганесян

живут,рожают от молодой а радуются...смотря что под этим подразумеваешь

Галина Ясная

радуются,что еще могут......

Серьёзный Такой ...

ты про вес

Серьёзный Такой ...

одной ногой на весы , девчонка легче будет ?

Фенька *****

случается

Котэда

ага. а когда ум кончается- сразу вспоминается разница

Эвелина

И да и нет.

Владимир Ракивненко

Согласен.

Галина Ясная

С Наступающим вас праздником!!!!!!

Владимир Ракивненко

И Вас, Галина. А 4-го мая у меня Д.Р. )))))

Галина Ясная

Говорят ,что не поздравляют заранее с ним...но все равно пусть у вас все сбудется и попутчиками по жизни будут только хорошие события!!!!!!! ❤️

Владимир Ракивненко

И хорошие тётеньки)))) Спасибо!

Галина Ясная

Ну это как вам угодно!!!!! 😄

Ел
Елена

Согласна)

Сергей Ершов

Алёнка ты где я тебя потерял

Сергей Ершов

алёнка не влезают дай лучше мыло

Ел
Елена

Это кстати ресторан в Серпухове

Сергей Ершов

очень маленькая плохо разглядеть

Сергей Ершов

спасибо , лучше взять микроскоп

Вика Виктория

👍 🌹

Галина Ясная

Сегодня, в праздник Троицы,Хочу вам пожелать:Пусть будущее строится,И счастье обретать!Господь пусть помогает вамЗдоровьем и добром,Не будет места пусть грехам,Уютным будет дом!

Вика Виктория

спасибо.. и Вас с праздником.

Галина Ясная

БЛАГО-ДАРЮ ВАС!!!!! 🌹

На
Надюшка

Это точно

На
Надюшка

Ой🤗тут злые дамы какие попадаются...

На
Надюшка

🙄Да конечно.. Кому это интересно

Svetlana Tuguleva

Ясен пень

Галина Ясная

🌹С наступающим праздником и хорошим настроением!!!

Svetlana Tuguleva

С наступающим!! И вам Всех благ!!

Надежда Иванова

сплетниц?

Надежда Иванова

ессли есть ум нет разницы в возрасте

ღღღ Ари ღღღ

Об этом и вопрос: в уме ли разница!...

Надежда Габдиева

Это точно

Любовь Важная

если ум того 😁 же возраста

Любовь Важная

Суд. Двое рaзводятся. Дaмa высокaя и виднaя. Мужичок щупловaт. — Почему вы рaзводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня кaк мужчинa…. Мужичок вскaкивaет и кричит: — Дa врет сукa этa!! Врет!! Онa меня не кормит!!! Дaйте мне тaрелку супa и я тут всех вы@бу!!!

Ве
Вероника

👍 🌹

Де
Денис

Так точно

Де
Денис

Так ведь и есть) может быть 20 лет а говорить и говорить хочется, а бывает и 50 лет а ума что у кролика

Нина Ковалёва

согласна!

Мариночка Лапушка

это точно

Степан Степанов

согласен

Галина Ясная

я тоже сужу по уму о человеке

Степан Степанов

А я вот шизофреник и такие умозаключения могу выдавать брызгая слюной.

Галина Ясная

Какие именно....или я вас не поняла....

Степан Степанов

какая первая реакция шизофреника может быть на мнение нормального человека, который с ним не согласен, с его мнением?

Ил
Илья

Невсегда

Галина Ясная

Почему.....разве в общении важно еще что нибудь

Ил
Илья

Ну от сэкса со мной на пр.Вы откажетесь,(ссылаясь на возраст) ))))

Галина Ясная

Ваш ответ только подтвердил что Омар Хайям был прав..сказав так однажды.Удачи!!!!!