Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 5
Алексей Дыня

Ум это инструмент,интеллект,ментальность,опыт,энергетика сильно мешают вступить в отношения

Алексей Дыня

согласен! мужской мозг последователен и логичен а женский зависим от настроения

Анатолий Ходосевич

Разница в возрасте-есть! И она порождает ряд проблем! И разница в уме ,опыте- не самые сложные!!!

Виктор Шаповалов

Физиологически разница как ни крути ощущаться будет, да и разные представления о жизни тоже...

Вячеслав Делюбин

Что такое разница в возрасте, это просто цифры. А вот разница в уме, бывает порой очень разная

Аркадий Алексеев

Мы вечные души. лишь отбывающии за свои прошлые поступки в том или ином из 8400000 видов мат. тел

Евгений Антонюк

годы сами по себе мудрости не прибавляют. Бывает возраст приходит сам по себе, без мудрости.

Олег Кладко

возраст величина непонятная, ум - нестабильная. Поэтому на этот вопрос ответить НЕВОЗМОЖНО

Галина Ясная

Вот в том то и дело......это надо какого ума был человек

Олег Кладко

скорей всего секрет его ума в его небывалой доброте

Галина Ясная

Может и так.....я заметила,что добрые люди имеют особый склад ума.У меня мама была добрейшей души человек,а всего 3 класса в войну закончила а к ней за советами обращались разные люди.Я поражалась как она могла уладить любой конфликт,рассудить все так умно.А сколько всяких поговорок,афоризмов и всгео прочего было у нее в голове.

Олег Кладко

всепобеждающая сила святонов рожденных добротой душевной

Галина Ясная

Помню вы мне присылали материал.....

Игорь Склейнов

Не спорю! Верно подметил! Женщина это роза! В 25 бутоны, в 35 цветы! А те кто раньше- тюльпаны!))))

Человек Со Щукой

Как говорит наш начальник цеха-Небывает никаких проблем! Проблемы бывают только с головой!

Катерина

С возрастом становимся мы мудрее,так что вощраст и ум они иксно взаимосвязаны между собой

Катерина

Простите за ошибки),это клавиатура сенсорная))).Есть на кого спереть))))

Галина Ясная

Ничего страшного,я поняла вас!

Лев Дувидович Перкис

похоже у молодых женщин с больной разницей в возрасте с мужчинами, ума значительно больше

Андрей Фоничкин

Разница не в возрасте или уме а в полученном жизненном опыте и умении им воспользоваться

Швард Бабиян

Эх, Солнышко.Хотелось бы в это верить, но опыт показывает, что не всем дано, так запросто.

Швард Бабиян

Я правильно вас назвал? Ведь Ра это Солнце?

Швард Бабиян

Так это ваша настоящая фамилия?

Швард Бабиян

А чем или кем навеян вопрос?

Марина Ра

Уже не помню, вопрос древний

Эп
Эпикуреец

Заблуждаетесь барышня.) Ум - эфемерное понятие. Разница может быть только в интеллекте.)

Александр Федченко

Понятие ума очень ограничено. Я бы сказал, что возраст не показатель зрелости человека.

Вера Сусло

Не спроста ведь слышим: "Мал еще = глупый", "Что с него возьмешь, стар= ум уже потерял"...😋

Станислав Щеглов

К великому сожалению бывает и ум же тогда не спасает. "Есть время жить и время умирать!"

Al
Ali

не бывает разницы в уме, бывает …. в …душе… ум по природе своей рационален и холодный

Ма
Марта

Как человек мыслит так и живёт.Ум это знания, мудрость это возраст.

Андрей

Еще как бывает, чтобы там не говорили......бывают конечно исключения, но это 1 на миллион

Лева Правая

очень очень великая. люди отличаются мозгом друг от друга больше, чем ..волк от лисицы