Игорь Фолимонов

Ваше отношения к так называемым горнолыжным курортам ? В чем прикол таких курортов ? (Скажу сразу к лыжам никак не отношусь,не катаюсь на них)

Ответы
Александра Фесенко

Зарубежные фирмы, на которые мы равняемся - это в основном, британские операторы "Кристалл", "Томпсон", "Инкамс", "Нельсон". Мы перенимаем их опыт обслуживания туристов на курорте, внимательно наблюдаем, как работают их представители. Но при этом не опираемся на их программы, у нас свои особенности формирования продукта, в некоторых вопросах у нас даже пересекаются интересы, конкурируем за квоты мест в отелях и апартаментах на известных курортах. И несмотря на то, что иногда на нас смотрят, как великаны на лилипута (сами посудите, 2 млн. английских туристов против 100 тыс. россиян в год), все равно с каждым годом наши объемы растут, а соответственно увеличивается и рост, и вес наш в глазах британских фирм. https://www.ski.ru/az/blogs/post/poeziya-i-proza-gornykh-lyzh/

Сергей Анахин

Игорь, в общении. Это каста. Там собираются успешные, чего добившиеся. Это очень дорогой вид спорта. Стоимость лыж, палок, ботинок, костюма, перчаток, очков, каски переваливает за 150-200 тысяч. У меня сын, дочь -оба горнолыжники. Дочь была на Эльбрусе, В Альпах. Сейчас внучку 3 года и 5 месяцев ставит на лыжи.

Игорь Фолимонов

Я не про успех спрашивал,я просто лыжи не понимаю

Сергей Анахин

А чего там понимать? Скорость, адреналин. Сила. Все мышцы задействованы. И потом. Ты же спросил про курорты.

Игорь Фолимонов

Ну я это курортом не считаю.Да и адреналин я не люблю

Вера Биливитя

На лыжах каталась в детстве и юности, правда не на курортах, а на буграх Донбасса. Это здорово! А в горах и лесах просто супер-класс!

Игорь Фолимонов

Зачем я буду называть ?

Вера Биливитя

Не будешь, не надо, если это тайны мадридского двора. Но снег-то у вас бывает!

Игорь Фолимонов

Я не катаюсь все равно.

Вера Биливитя

Ну, тебе тогда и не понять, в чем прикол...

Игорь Фолимонов

Конечно нет

Mарго Беккер

Обычный отдых-по-интересу, в молодости ездила с мужем, в феврале на Чигет...Но не каталась, загорала...Приежали домой, загореелые

Людмила Трофименко

Отношусь довольно положительно. Для любителей почему бы и нет.Сама же я совершенно безразлична к этому виду занятий.

Лидия Альбанова

Я тоже не катаюсь, по этому никак не отношусь к такому виду отдыха. Отдых на любителя и для тех у кого денег много.

Козина Оксана

Я,ровно отношусь к этому.На лыжах не люблю с детства кататься,прикол видимо только лишь в отдыхе...

Елена Хлюпина

я тоже их постоянно ломала... потому и к курортам никакого отношения не имею... не интересно...

Игорь Фолимонов

Это унижение

Елена Хлюпина

зато советская школа была мощнейшая кузница умов... правда во многом не приспособленных, но далеко не отстойных... чего не скажешь о нынешнем образовании

Игорь Фолимонов

Это унизительно все равно

Елена Хлюпина

а в какое время не существовало унижение... чем человек тупее, тем он больше старается унизить, опустить так сказать на свой уровень

Игорь Фолимонов

Школа унижает во многом

Светлана Тюрина

Я к сожалению тоже не лыжница,но очень восхищаюсь лыжниками,это здорово, красиво!!!

Natali Suvorova

Я тоже к лыжам дышу ровно,у меня нет такой возможности кататься по ЛЮБЫМ курортам.

Светлана Ворона

Каждому свое:кому лыжи,кому коньки,а кому и творчество.☃️ ☃️ ☃️

Ирина Полесская

Пусть наслаждаются любители горных лыж ! Я могу им только позавидовать !

Игорь Фолимонов

Чему завидовать то ?

Ирина Полесская

Угадайте !

Бываю Хорошей

не катаетесь, не относитесь, поэтому и не знаете в чём прикол

Игорь Фолимонов

Ничего там интересного нет

Бываю Хорошей

откуда вам знать если вы там не были

Игорь Фолимонов

Ну меня лыжи не привлекают

Ми
Милая

В горах не только на лыжах катаются. Еще с горок на плюшках еще на снегоходе

Людмила Лиханова

Кататься на горных лыжах - супер. Когда-то в Домбае каталась

Игорь Фолимонов

Кому как

Юлия Серебренникова

Сама ни разу не каталась.. но думаю это очень круто) экстрим)

Наталья Ершова

этот вид отдыха,позволяют себе,очень обеспеченные люди

Татьяна Миронова

Я тоже не катаюсь,поэтому и не понимаю в чём кайф)

Неизвестно Неизвестно

Когда будете относиться, поймёте в чём прикол

Ольга Любимова

И Я НЕ КАТАЮСЬ. ПОЭТОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Света Земляничка

Незнаю про курорты, а на лыжах караюсь! Класс!

Игорь Фолимонов

Ну я не лыжник.Не катался ни разу