Виталий Качуро

Вы празднуете старый новый год?

Ответы
Тамара Бабий

Да я,уже,мало что праздную,коровы не знают календаря,больничных,выходных и отпуска,не предлагают,а со двора,за стол,порой,не сил,не желания,ни время....

Сергей Панков

Нет!! Что поделать!!РАД за вас ЕСЛИ вы СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ встречу Нового года по старому календарю.

Владимир Ретиш

Чем смурнее тем веселее? Жизнь не ах но Праздник вах!!! Нее шас праздновать как пир во время чумы

Анна Неверова

нет. как-то не до него. Но.., воспользовавшись моментом, я Вас поздравляю, желаю!... 🌹

Alexandr Galkin

Ещё лучше! На улице с шутками прибаутками да ещё и ряженные👍👍👍😂😂😂

Виталий Мигулка

У внука день рождения ! Будем праздновать , заодно захватим и новый год ( старый )

Виктор Кропивко

а почему Старый новый год празднуют только на постсоветском пространстве?

Галя Яхина

да конечно с праздником вас счастья здоровья удачи во всех делах радости

Виталий Качуро

Большое СПАСИБО!!! Вас тоже С праздником!!!!

Курт Лямке

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Иванов

Я не праздную языческие праздники по традициям человеческим.

Natali *******

а он, кстати, когда наступит? 13-го или 14-го? Каждый год забываю(

Ислам Осмоналиев

да))) точно)))) уже скоро) с наступающим вас старым новым годом)

Ро
Розалия

не хотела праздновать, но прочла ответы- тогда и я буду.

Клим Елдаков

Пока не знаю. Пока приболел. Выздоровлю, отпраздную.

Клим Елдаков

Понятно. Не боишься облучиться?

Клим Елдаков

Ирина, мне нужно отойти. Хотел бы еще побеседовать. Что бы не потеряться, мой адрес: kabankaiman@mail.ru Пиши.

Клим Елдаков

Я на минутку включил комп, думал, ты мне на адрес написала. Оказалось, что нет. Как дела?

Ирина

Да, сейчас напишу, не успела)))

Клим Елдаков

Я уже прочитал и даже написал.

Маруся

Конечно, гуляем до победного!!!😁🎄🥂

Ирина

Молодец, Маруся!👍

Маруся

Только так, Ирин😁😉

Маруся

С наступающим😊🎄🥂

Тамара Табакаева

Просто в этот день ,ещё шулигушки ходят ,а так нет ,

Тамара Табакаева

Ну ,это наряжаються ,в осном дети ,ходят по домам ,поют песни ,посыпают зерном ,ну вроде как славят ,а ты должен их угостить ,или денег дать .

Светлана Филиппова

Не так как НГ, но все же без внимания не оставляем.

Георгий

Он более подходит по климату на роль Нового года.

Виталий Юрин

Ну да праздную, а почему бы его не праоздновать???

Алексей Дмитриев

обязательно и даже еще по китайскому календарю