Светлана М

Есть ли люди абсолютно не употребляющие алкоголь? Не по тому, что кодировка или "нельзя"? Просто, по доброй воле?

–1
Ответы
Виктор Орлов

Можно сказать да. Я за свою жизнь очень мало выпил. Некоторые года, можно сказать и вообще недо этого было. Нет это просто такой образ жизни. Я насмотрелся на отца и мой брат старший тоже не употреблял. Курить тоже му не курили.

Владимир Чигарев

Я этот человек, как говорил Карабас Барабас устами Владимира Этуша. Просто не хочу даже самый дорогой. Сок всё равно вкуснее.

Олег Мирошников

Уже боле 10-ти лет не употребляю, на корпоративах с одним бокалом вина обхожусь, да и то полным оставляю

Виктор Федин

у меня два сына абсолютно не пьют алкоголь. ... Но я пока успеваю это компенсировать

Светлана М

Молодец

Марат

Заметил по себе, после 7 месяцев командировки в не пьющей стране пьется с трудом.

Светлана М

Но мы всегда можем решить любые трудности😉

Марат

Не тянет.

Николай Дубинин

Есть , у меня знакомый по подъезду , абсолютно не пьет и не курит - нет денег .

Светлана М

А нальешь? Будет на халяву

Николай Дубинин

Дураков нет , на халяву не наливают .

Во
Вовочка

Я не пью седьмой год и в праздники тоже . Просто решил , что хватит

Татьяна Морозова

выражение ...*не пью совсем*...всегда вызывает подозрение...)))

Светлана М

Вот вот и я про то

Языческий Кот

да разные есть у людей заморочки, и такая безусловно есть

Николай

Ну не то что бы абсолютно но я. 0,7 водки в год, много, мало?

Лариса Вараксина

У меня панический страх к нему Мама была алкоголиком

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, у меня сын с невесткой такие, даже квас не пьют

Елена Стратийчук

Есть есть😴😅👍

Rafail Kanyukaev

Знаю таких пару граждан, поговорить с ними не о чем

Лариса

Я. Да и, вообще, в семье все равнодушны к алкоголю.

Владимир Кержаков

Не хочется быть с изменённым сознанием

Т*
Татьяна *

Непереносимость алкоголя существует

Светлана М

Верю знабн

Геннадий Коновалов

Есть, они как правило не от мира сего.

Ар
Арина

Я не употребляю. Просто не нравится...

Миронов Николай

Есть! Тридцать лет ничего спиртного.

Z*
Z *Ирина*

есть убежденные люди и я знаю таких..