Светлана М

Есть ли люди абсолютно не употребляющие алкоголь? Не по тому, что кодировка или "нельзя"? Просто, по доброй воле?

−1
Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

не добрая это воля. не добрая...

Светлана М

Эх не добрая. Алкоголь придумали очень умные люди, но мы, дураки, просто не умеем его пить

Светлана М

Нет.я за то что б совсем не пить

Кы
Кызыма

Есть и достаточно много.

Светлана М

Даже конфеты с коньяком не едят?

Кы
Кызыма

Вы ещё квас вспомните.))

Се
Семён

Я знаю такого. Он жив.

Светлана М

Бросил? Или никогда не пробовал?

Се
Семён

На удивление нет. Положительный до тошноты.

Се
Семён

Меня тошнит от его положительности.))

Тася Гаврик

Я, например...и что?

С Э М

А я употребляю)) По доброй воле.... и что?)

Влад Тоневицкий

Есть, не поверишь.

Светлана М

Не поверю, пока не проверю

Европа Плюс

Или жадные очень .

Scarletflash

Есть и такие

Михаил Гехт

исламисты?!

Михаил Гехт

так многие из них реально не пьют

Михаил Гехт

не. Были в командировке на Кавказе. И регулярно у нас местные начальники свои переговоры проводили. В целом нормально, то есть то шашлычника с мясом с собой привезут, то пироги. Спросил раз у клерка (пока начальники общались): почему, уж у нас явно не богаче, чем в местном кабаке?
- Да погимаешь, в армии они служили, обычную жизнь понимают, но если закажет вино в ресторане - позор. А так был вынужден, чтобы не обидеть хозяев»
Тау вот, за все встречи был ОДИН молодой человек, который спросил чего типа халяльного. Нашли ему рыбные консервы, яичницу. Чай пил со всеми. Так что бывают и среди мусульман истинно непьющие 😇

На
Наблюдатель

Светлана М

На
Наблюдатель

бедняжка........

На
Наблюдатель

нее. ты просто не в курсе

На
Ная

Ну я есть.

Н*
Надежда **

конечно!!

Н*
Надежда **

я и моё окружение ближайшее

Светлана М

Новый год встретили без шампанского?

Н*
Надежда **

и выпроводили, и встретили, и часы у нас не остановились

Татьяна Рублева

Это я))))

Татьяна Рублева

Раз в год бутылочку шампанского)))

Татьяна Рублева

Даже в хорошей компании это для меня норма, всё друзья в курсе.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Есть.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Не знаю, не подошло мне, организм не выносит, вот по этому не пью спиртного.

Светлана М

Вот ведь, а я очень шампанское люблю....любила.... Сейчас что то туда добавляют, наверное, и аллергия

Ал
Алекс

Есть.

Ал
Алекс

Приезжайте.

Ми
Михаил

Есть

Ми
Михаил

Я, не пью уже больше 20 лет

Ми
Михаил

Нет, просто мне не нравилось

Ми
Михаил

Ну пару раз было, у кого же не было?

Светлана М

Наверное как следует раз так присытились🤣

Светлана М

А в компаниях что делаете? Как говориться " за компанию и жил повесился"?

Andre Volfenzon

есть

Andre Volfenzon

У меня действительные личные данные указаны.... смотрите.

Осеннее Настроение

Да.

Светлана М

Даже " ромовую бабу" не будете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрицательно отношусь ко всему что содержит алкоголь и натуральные сахара...

Светлана М

А ненатуральные сахара это что?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По классификации Международной ассоциации производителей подсластителей и низкокалорийных продуктов (Calorie Control Council), к группе собственно сахарозаменителей относят фруктозу, ксилит и сорбит, а в отдельную группу интенсивных подсластителей (химических веществ, не принимающих участия в обмене веществ; их калорийность — 0 ккал) входят цикламат, сукралоза, неогесперидин, тауматин, глицирризин, стевиозид и лактулоза[3]

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Диабет у меня... Сахарный.

Светлана М

Извиняюсь, но вам совсем без глюкозы нельзя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Глюкозу вырабатывает наша печень))))