Стефания

Почему жена выносит мозг мужу?

Ответы · страница 11
Serg

Так чо он ёлку ещё не вынес!

Serg

Наташа извини это я машинально сказанул. Ты девочка с боевым характером!

Стефания

спасибо)) это у меня сегодня такое настроение боевое, наваляла бы всем, но когда я хочу нежности, я фея)))

Serg

И феячишь на всю катушку?)))

Serg

Нежность это такая штука....чего только не сотворишь лишь бы получить эту самую нежность

Стефания

а ты попробуй?!! хотя я с тобой буду только на половину..

Тр
Трофим

давно пиздюлей не получала

Стефания

от таких как вы, жена просто бежит!!!

Стефания

к маме наверное, но если бы меня ударил, я бы так уебала, что бежать сынку к маме уже бы было поздно!!!

Тр
Трофим

😄😁не смеши пизду , она и так смешная .... "уебалка"

Стефания

насилуй дальше, если ей нравится!

Олег Исаенко

потому что он подкаблучник

Олег Исаенко

примерно дед из золотой рыбки

Батя

проветривает периодически

Assa

Заряжаеться энергией сама

Сам Андерс'н

У мужчины мозг на салазках

Ба
Батя-Га

из зависти, что своего нет

Стефания

Ну так может ответить только не очень умный мужик(((

Ба
Батя-Га

Ну так может ответить только из зависти, что своего нет

Стефания

детский сад, вторая группа)))- вот ваш ответ на что похож😑

Ба
Батя-Га

и это всё, на что способна кассирша из пятёрочки?!))))

Стефания

с чего ты взял , что я кассирша? отвечаю грубо , потому что отвечаю! И хватит троллить, отлипни!

Андрей Бахолдин

Потому что ей так хочется.

Стефания

правильно)!! хочется ей сегодня так))

Андрей Бахолдин

Вот я и говорю. Милый пошли п....ся. не жрать хочу а ах ты....

Стефания

а где знаки препинания??? твой ответ можно по всякому прочитать)) но суть я уловила))😂

Z-Мимокрокодил-V

Значит, есть что выносить!

Стефания

👍прикольный ответ, мужчины с юмором))👍

Peter Iv

У других то не получится...

Стефания

у меня получится у тебя... просто познакомиться,.....

Arkady Kan

Потому, что он у него есть.

Стефания

дорогой , я хочу что бы ты сделал , так что бы мы жили хорошо.. сделай так......и так...или как ты думаешь....??? - а он тебе в ответ, не выноси мне мозг!!!! кто дебил??? в этой ситуации??? а по моему, наоборот, не хватает у кого то!!

Дмитрий Каракозиди

Счастливая. Муж с мозгами.

Стефания

А как еще?? Замуж выходила с мозгами, и он и я😃😃😃

Игорь Дубошин

Судьба (карма) такая у них.

Ев
Европа-Плюс

Стервозность проявляется

Евгений Шевченко

не подумала, выходя замуж

Евгений Шевченко

Наташа, номер спросила подразнить?

Стефания

я тебе только что звонила)))

Евгений Шевченко

Наташ, я телефон на зарядку поставил, а не запустил.. щас.. прсти, ягода-маоина

Стефания

я пиво заказала))) лень топать))

Евгений Шевченко

Наташ.. сорри.. сосед зашел! я занят

Сомерзби

Она путает яйца с мозгами

Сомерзби

Потому что у меня Мозг работает!)

Сомерзби

В яйцах тоже работает, а ты че все спрашиваешь, возьми и попробуй)

Сомерзби

Не пизди! Хочешь!

Стефания

ты нормально выражайся, очень не красиво написал. Нет, не хочу, повторю.

Сомерзби

Хорошо!

Юл
Юлечка

Значит,муж невыносимый🤣

Юл
Юлечка

🤣так бы его вынесла и мозг его бы не трогала

Стефания

просто тпятками забила бы)))

Бедный Мойша.

потому что своего то нету

Стефания

Не угадал, есть)чуть -чуть)

Eduard Nazaryan

Мне тоже интереснно это .

Eduard Nazaryan

Хотя я не когда не был женат мне в этом очень повезло

Eduard Nazaryan

Нет не молодой физическый душой ла молодой 😊

Eduard Nazaryan

Мне 49 скоро я не женат и не собераюсь просто интерессно почему так .я могу полностью наслождатся жизню с кем хочу и когда захочу нет обезателство нет ревности это мне устраивает .

Стефания

тебе 49? сомневаюсь, а ели и так, ты жалок, потому что, не когда не был женат, и у тебя нет детей((( ты чем живёшь???наркотиками?

Eduard Nazaryan

Нет я бывшый автогоншщик кондидаь мастера спорта 2ждый чемпион Европы .шас у меня собственый автосервис персонал 20 человека . Строю новую загродом . 😊😊 наркотики не употребляю даже мало курью пью только коняк 1 стакан в день люблю машины а женшщинам этоине навится .у меня многл подруги по сексу и в прямом смимле подруги по жизни мы работаем помогаем друг друга очень много друзей по всему миру .

Стефания

я за тебя рада!!! очень....не обижайся на меня!!! но иногда меня так достанут, как я тебя))) я за тебя рада!!

Eduard Nazaryan

Я не обиде люди не знают с кем обшаются я такой как и все просто меня повезло в жизне и не была не кто кто помишала меня . Спасибо солнышка за тепле слова

Скорпион Иванович

С дурачком ей легче жить.

Скорпион Иванович

Тогда всячески оберегай его сображения!

Стефания

оберегаю, но почему всегда надо напоминать и выносить мозг, что надо заплатить штраф(его), за квартиру, за.... смысл выноса мозга , что бы не погрузится в долги!!!

Скорпион Иванович

Зачем ему про это напоминать-это Ваша забота. Его задача -заработать этим пополнять семейный бюджет и выполнять по дому мужскую работу и Вас удовлетворять!