Стефания

Почему жена выносит мозг мужу?

Ответы · страница 20
Алексей

Не доёб

Роман Смирнов

вампир

Стефания

ага, ещё и мозгопожиратель!!!

Роман Смирнов

до свадьбы лучший друг и вдохновитель

Роман Смирнов

просто никто не учил

Стефания

а после то же, только в двойне))

Nikola Mahkov

-дура!--

Nikola Mahkov

-безмозглая дура!ей жить с ним!--😂

Гульнара Тезекова

лишние

Стефания

нет, я хочу и люблю мужчину с мозгами!!!!!!

Наше Благородие

Чьему?

Стефания

я тебе не хамлю! ты первый начал хамить, или не заметил?

Наше Благородие

почитай внимательно беседу...... или ты не в адеквате

Стефания

я тебе ответила- отвали...и это что? надо сразу говорить, что я ебонашка?!! сам внимательно почитай!!! и хватит детский сад устраивать!

Наше Благородие

ты на писала Иди на.... Разве не понятно что дальше? и за что спрашивается...Что я тебе такого написал?

Стефания

если написала: Иди на.. можно послать куда угодно...куда твоей душе угодно, а не прямо куда посылают, хотела бы туда послать, сразу же написала!

Ко
Космос

Да это

Стефания

кошмар,!!! папа с мамой что ли женили!!??

Стефания

не зря были значит против!)

Ко
Космос

Да это точно они предупреждали меня

Стефания

значит не зря папа с мамой говорят: " не женись( не выходи замуж), это не твоё"Надо иногда родителей слушаться _))

Ко
Космос

Привет.да это точно.кто не слушается родителей тот не будет счастлив)))

Ро
Роман

демон

Дмитрий

куда?

Дмитрий

про 2 недели изоляции с сексом🙂

Стефания

Нууууу, значит повезло мужу 😀😀

Дмитрий

ну наверное🙂

Дмитрий

ну вам виднее🙂

Стефания

Конечно, только сейчас мне хочется простого общения!!

Шаман Шаманов

ого...

Шаман Шаманов

ИЛИ ЧТО? ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА. РАССКАЖИ О СЕБЕ...КАК ТВОИ ЖИЛИ-БЫЛИ. А ВООБЩЕМ С МИРОМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРИШЕЛ...МИРА ДОБРА ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

Стефания

Да я тоже не агрессивная вроде, ))

Шаман Шаманов

ДОБРОГО УТРА..СТЕФАНИЯ. ЭТО ХОРОШО ЧТО ТЫ НЕ АГРЕССИВНАЯ, ТОГДА РАССКАЖИ ...КАК ТВОИ ЖИЛИ-БЫЛИ.

Шаман Шаманов

РАССКАЖИ О СЕБЕ...ЕСЛИ ХОЧЕШ .

Стефания

Жили- были, дед да баба….😂

Le
Leon

ДУРА!

Стефания

так легко и просто))ответил))

Le
Leon

КОНЕЧНО ТУПАЯ .......!!!!!!

Le
Leon

НЕТ! ПО СООБЩЕНИЕ И РЕШИЛ!

Стефания

ну тогда лови ответку- сам ДУРАК! прям как в детстве)

Руслан

куда?

Стефания

куда хочу, туда и выношу!!

Руслан

где ты таких мужьёв находишь, хуже себя?

Олег Кочетков

Дура

Олег Кочетков

У него нет такого чувства

Стефания

робот-это ты! робот- олег Кочетков!! твои слова?!)

Олег Кочетков

Хоть как назови, только по чаще облизывай

Стефания

Ты всё-таки извращенец!!! Я так и подумала про тебя, фууу!!

Олег Кочетков

Робот извращенец это так эротично

Станислав Ставицкий

Дура

Стефания

самый легкий ответ- дура()))))))))

Стефания

а что нибудь посложнее написать?? да..вопрос к тебе ещё! ты чего в Норвегии делаешь?? наверное то, что я думаю)))

Станислав Ставицкий

Вот знаешь, мне слава богу не выносили и не выносят мозг. Видимо повезло. Женат уже 20 лет. Вот и не знаю что ответить. Сказал, что на ум пришло. А Норвегию просто люблю. Красивая страна. Но сейчас я в России - матушке. А конкретно в Сибири.

Стефания

в статусе у тебя Норвегия- это для чего? для вопросов или наоборот?

Стефания

вот знаешь, 18 лет замужем, и за всё время ко мне прилетело от мужа- ты чего выносишь мне мозг? один раз-я офигела!

Стефания

это не каждый день! вот у меня и резко назрел вопрос это как - вынос мозга?

Станислав Ставицкий

Было время, был в Норвегии по работе. Я своей ни разу не задавал этот вопрос. Не было необходимости.

Татьяна

Дура

Стефания

обоснуйте свой ответ, на счёт - ДУРА!

Татьяна

смысла нет ему мозги выносить а лучше сразу развестись

Стефания

Лучше сделать 3 или 4 брака, чем донести ( вынос мозга 1 раз в 3 месяца, приблизительно))) и детей без папы оставить?

Татьяна

Нет смысла переделывать человека

Стефания

нет, согласна, устала!поэтому и молчу и не обращаю внимания(

Алексей Сгибнев

Дура

Стефания

Это мне в личку надо было написать?))

Стефания

не знаю, не помню, ответила 3 месяца тому назад))

Евгений Евтушенко

надо

Стефания

ой, Вы с Украины, вас не заметут.. по русски пишите))) и общаетесь с русскими?))

Ольга Огородник

так

Влад Тоневицкий

🙄

Влад Тоневицкий

Привет, Света)

Влад Тоневицкий

Рад тебя видеть😊

Влад Тоневицкий

Взаимно🤗