Никифоров Валерий

Один из признаков того, что юность уходит, — это когда у мужчины начинают расти волосы из ушей. Более весомый признак — когда за ленчем он начинает разговаривать о деньгах, а не о женщинах.

Ответы
Олег

А вот можно как-то объяснить следующее: У меня волосы на груди, голове, промежности поседели, а на руках, ногах и спине так и остались тёмные. Что это значит, или ни чего? Мне вот исполнилось 77 в мае. Если вы знаете.

Zeger77 Евгений Земков

а что такое ленч и что такое деньги?

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Вера Свежинцева

Аргумент!