Дина К

Ну почему женщины которые прошли огонь и воду и т.д ,строят из себя целомудренных дам?Стыдно?Лучше молчите какие вы хорошие все и так знают?

Ответы
Юлия Ерошина

Вообще, самые известные святые вышли из грешников. Никто так искренне не раскаивается в своих грехах, как человек их совершивший. И естественно такие люди познав горечь содеянного будут всячески открещиваться от прошлого и даже осуждать стремящихся к этим грехам яростнее остальных.

Дина К

Ни при этом не осуждать других. Пусть что хотят то и делают меня лишь бы не трогали

Юлия Ерошина

Ну уж от этого мало кому удается- удержаться! это же ужас как хочется донести до остальных)

Дина К

Для чего и зачем?

Юлия Ерошина

Человеку свойственно искать одобрения своих мыслей и действий, а для этого их нужно продемонстрировать

Дина К

Не стану спорить да и прошло все уже.я успокоилась и забила! Не могу долго злится

Ту
Турист

Есть такие! Более того еще учить жизни пытаются!😂 К сожалению и среди нашего брата бываю такие..🤷‍♂️ Но к вашему и нашему счастью далеко не все!😁

Дина К

Я не спорю

Дина К

Вот вот

Ту
Турист

Доброго вам вечера!

Дина К

Благодарю ваши пожелания взаимны

Qqqq Qqqqq

они все уже прошли и видимо хочется романтики, гуляний под луной, шуб, поездок на море просто из дружеских побуждений

Маша

Ну, молчат или строят, какая кому разница?)) Мне интереснее моя жизнь)) А кто там что строит-их проблемы

Дина К

Других пусть не трогают

Маша

А как они трогают?

Дина К

Своми советами и нравоучения и как надо и жить и что делать

Маша

Ну, послала или согласилась и забыла)) Вот проблема)

Дина К

Так и сделала а вопрос оствлся

Маша

Понятно. Всего хорошего вам))

Дина К

И вам удачи

С Нами Бог

Она все знает, и ей так хочется, она строит не для вас, а для себя. Пусть хоть лотос строит, это ее дело

Дина К

Пусть не обсирает других

Владмир

У них есть опыт поведения, полученный при прохождении стихий. А остальным, это ещё преодолеть надо.

Дина К

В еу дп

Остап Бендер

Та Дина забейте на них. Вам важно их мнение? Прислушивайтесь к мнению мужчин которые вас любят))

Остап Бендер

Ну это за отдельную зарплату. Я же ученый физик, тут подрабатываю на волонтерских засадах. Искать машин, людей, бабло и мавики не обязуюсь бесплатно. Только учить любви и счастью

Дина К

Да ладно а зачем тогда предлагаешь?сказал ищи а не тогда вам надо .значит был опыт уже в этом деле .за отдельную плату каждый может а вот просто так никто не хочет.А вот советы давать каждый может а вы в жизнь претворите слабо?

Остап Бендер

Понимаете ли Дина. Если бы у меня профессия была сводник, я бы вам нашел, не вопрос. тут для себя найти не могу. Даже за любую плату. Это же вопрос личного характера. Остап не имеет права вмешиваться в личную жизнь других людей. А советы давать кстати не каждый может. Обычно 95% советтов дурня полная. Я то вам советы могу давать основанные на опыте предыдущих стрельб как говорил мой комбат в армии ))

Дина К

Флаг вам

Остап Бендер

и вам не хворать)

Зинаида Бадяева

Строй или не строй ,скрывай или не скрывай - все- равно все проявится рано или поздно ,!!

Дина К

Да пусть проявляется пусть других не трогают

Кр
Красавчик

Сегодня услышал признание не единожды жены. А во втором браке уже нет того чувства.

Дина К

Согласна полностью,жму вашу руку

Кр
Красавчик

Вот спасибо хорошо😂

Дина К

Пожалуйста

Кр
Красавчик

Положите на комод. Помните откуда слова?

Дина К

Угу

~E
~ Eva Lansca ~

А что , если смогла потушить огонь и умеешь плавать , то целомудренность потеряна?

Дина К

Я про это же

~E
~ Eva Lansca ~

Так это нормально ! Это то , чем живут сплетники и завистники - осуждатели.

Дина К

Противно

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , противно. Для нормального человека противно. А они только этим и живут.

Дина К

Наверное вы правы

Ла Риса

из самых страшных шлюх выходят самые ортодоксальные ханжи. других по себе судят

Ла Риса

да. хуйсими

Дина К

😂😂😂точно

Дина К

👄

Дина К

🤝🤝🤝

Я Ждал Тебя

целомудрие в наши дни - редкость,а целомудренные девушки и женщины - жемчужны !!!

Дина К

Для современных соглашусь но не для всех

Я Ждал Тебя

например,обьясни ка))

Дина К

Так т было всегда кто то сразу начал т продолжил а кто то остался м одним единственным и больше не надо никого

Я Ждал Тебя

это их выбор

Дина К

Просто обсирать других не надо а так хочется им это делать- светлый путь

Николай Верниковский

целомудренным пора бы успокоиться. и почивать на лаврах устланных судьбой.

Дина К

Они спокойны

Да Я

Так опыта то сколько, куда его девать, вот и вываливают его оптом

Дина К

😂😂😂😂😂😂😂😂

Да Я

🌹

Дина К

🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Владимир Инкогнито

Вы к целомедренным дамам как отношение имеете? Целку сохранили?

Дина К

Это уж вам решать

Владимир Инкогнито

Дочерей обожаю, никогда внебрачных не было.

Дина К

Слава бошв

Дина К

Богу

Ов
Овер.

А что с ними станет ? Не сотрутся же...
А опыт - великая вещь.

Дина К

Да пофиг пусть трутся меня пусть и других не трогают

Ов
Овер.

🤔

Александр Рюрикович

☝️Главное, не "клюнуть" на их наигранное "очарование".😂

Дина К

Кому

Александр Рюрикович

Тем, кто не готов быть обманутым.🤷‍♂️

Дина К

Вы про что

Ла
Лариса

А Вы конкретно про этих женщин знаете, что они прошли?

Дина К

Я бы не писала

Ша
Шамсуддин

не все же могут как Вы
Э...ЧЁ?
ГОЛУЮ БАБУ НЕ ВИДЕЛ?

Дина К

Не поняла

Ша
Шамсуддин

ну Вы же можете громко послать в переполненном автобусе

Дина К

Сейчас да

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ ну вот
а некоторые не могут - стесняются

Дина К

Зря

Се
Сергей

Только на фоне греха женщина становится святой...

Дина К

Блин