Дина К

Ну почему женщины которые прошли огонь и воду и т.д ,строят из себя целомудренных дам?Стыдно?Лучше молчите какие вы хорошие все и так знают?

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

а вы не завидуйте им.

Пан Змій Zp.ua

Ещё и целку пришила

Пан Змій Zp.ua

На себе!

Пан Змій Zp.ua

Ты Ди он юю, или вафельниц!

Дина К

Я не понимаю твоего сленга

Пан Змій Zp.ua

Хуй сосать нравится?

Пан Змій Zp.ua

Динка, для женщин. Покажи, какая ты сексвайф, только не общем чате

Пан Змій Zp.ua

Не про всех. Некоторые ещё шифруются

Alex Nobody

Так уж и все?😄

Дина К

Они же самые и есть кто судит со своей колокольни а колокольня протекала давно самим бы починить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

как знакомо

У меня есть знакомая. Переодически с ней цапаюсь. Ну такая праведная. 4 раза замужем была-ничто не сохранилось, у дочки выводили ребенка, 6-месячного, потому что не от того дочка забеременела. А теперь она в бога верит... И всех осуждает. Тетке 65, но главная ее беда - однополые браки. С какого боку ее это волнует? Ан нет. Волнует все, какая-то тетка, которая турка нашла и платит ему, другая в сексшопе всякие штуки покупает... И в се это мне переодически в уши льется. Вот и вся благость.

Дина К

Я не осуждаю я просто прошу не лезть ко мне со своими нравоучениями и не осуждать меня и говорить как мне себя вести!!!кто то другой бы это сделал я бы приняла во внимание

Ну как же не дать совета по всем поводам. Ладно здесь, так и в жизни. Что купить, что носить, зачем теьетакой телефон, зачем такая машина, но обожаю-"зачем одеваться в бренды, мне бренды не идут"Вот потому и не идут, что не носишь

Дина К

Да точно и я по это же а не про что целомужренна и т.д !!!!!но я целомудренна😂😂😂😂

Звезда Очей Твоих

Кому лучше?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ молчать какие они хорошие

Дина К

А что надо говорить при этом говорить что другие гады?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если надо - значит надо

Вечность

🤣👍🥰

Вечность

Это с душой песня

Вечность

Для души

Вечность

Можно не слушать

Сергей

молчим

Влад Тоневицкий

🤭

Дедушка Старенький

😁