Де
Денис

Подскажите кто знает, можно в 42 года начать заниматься латиноамериканскими танцами

Ответы
Ирина

Ни в коем случае! Да Вы что ! А вдруг начнёт получаться ? А вдруг удовольствие получите от танцев? Да не дай Бог себе единомышленников найдёте и Ваша жизнь станет интереснее! Ни в коем случае нельзя этого допустить!

Владимир Писарев

Конечно,но только если человек пластичный,есть чувство ритма,если Вы играете на гитаре,оно есть,я например не смог,не дано,хотя жена профессиональный танцор

Владимир Писарев

Здорово!!!

Владимир Писарев

У нас новый проект хочу под семиструнную гитару спеть старую песню и туда добавить балалайку,мой друг играет практически на всех струнных

Де
Денис

Довольно оригинально получится. У семиструнки диапозон болше чем у шести)

Владимир Писарев

Просто подарили шикарную гитару и звучание настолько необычное,просто завораживает,запишу ,пришлю

Владимир Писарев

Обязательно,думаю Вас здесь найду

Ольга Опекунова

Это очень откровенный танец..,может можно,если опустить некоторые поддержки,чтобы не выглядеть смешно в таком возрасте..😏

Ольга Опекунова

Согласна..,удачи..Вы-в танцах!!!)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... никгда не поздно заняться тем. что нравится.... особенно если позволяет здоровье..

Сара Фомичева

Я думаю, что можно. В 42 жизнь только начинается. Дети выросли, можно и потанцевать. 🙂

Mарго Беккер

Танцами можно и нужно заниматься в Любом возрасте, дольше проживете, такой позитив!!!

Дмитрий Логвинов

танцевать как фред астер вряд ли станешь.но на таких курсах всегда много цыпочек

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
заниматься можно всегда, пока ноги носят))))😀

Де
Денис

Супер! Респект и уважение им!)

Светлана Строганова

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. ВЫ ЖЕ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Де
Денис

Не собираюсь) да и думаю я староват для этого)

Светлана Строганова

А ТАНЦЕВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО🙂

Светлана Строганова

ВПЕРЕД. И ПУСТЬ НОГИ ВАС НЕ ПОДВЕДУТ🙂 🤝 🌺

Татьяна .

Конечно можно к стате очень даже красиво танцуют пары ,завораживает .

Марина

Да хоть в 82 - лишь бы нравилось и партнершу найти достойную, не бревно)

Ал
Алиша

Конечно. На таких занятиях люди разных возрастов и даже комплекции

Де
Денис

Благодарю за ответ) приятно) зачит займусь)

Александр Андреев

А чё, кадриль "не вставляет"? абязательно надобен привкус Текиллы?

Bc
Bcyjdfz

В любом возрасте можно заняться латиноамериканскими танцами.

Де
Денис

Благодарю. Завтра и начну покарять эти вершины)

Bc
Bcyjdfz

Тем более спасибо. Давно мне от души цветов не дарили.

Любовь Авдеева

Если тело пластичное и чувство ритма на месте, почему бы нет!?

Де
Денис

Пластику наработаю) чувство ритма очень хорошее)

Любовь Авдеева

Если еще и пара есть,тогда вперед!Хотя пару можно подобрать и в процессе обучения...

Brown Sparrow

че тут подсказывать то. если здоровье позволяет, вперед.

Любовь Яворская

А почему бы и нет?Вы же не относитесь еще к категории "60+"!

Лариса Деменева

ну если ножульками перебираешь еще - так что ж мешает?)))

ОК
Ольга Курганова

МОЖНО💃 🕺А ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО И НУЖНО

Валентина Аксенова

Танцевать можно в любом возрасте, было-бы желание