Тамара Федяева

"Сумасшедшая, но она моя..." - последняя песня Алексея Воробьёва. Поёт её на всех каналах. Ваше мнение?

Ответы
Ирина Бабицкая

Да чё только не поют...Я как-то работала и включила какое -то радио и одна песня звучала,молодёжная,а там куплет .я даже записала..
_Я целую синими губами ,чёрной тенью втиснутый портрет...
На что у меня богатое воображение,но такое -даже я не смогла себе представить!!!

Игорь Татаров

Клевая песня и школьницы на моих дико-шоу, в огромных залах поют ее и танцуют!!! Всем девчонкам наравится быть чей то, не смотря на то что и "сумашедшая"!!! Леша попал в душу многим девчонкам своей песней!!!

Тамара Федяева

Да, о времена, о нравы!

Игорь Татаров

Клевые времена!!! И клевые нравы!!! Жизнь не стоит на месте!!! Все идет вперед!!!

Тамара Федяева

Инфантилизм сидит в голове седой?

Игорь Татаров

Конец связи!!!

Александр Викторов

Чем больше крутят по каналам - тем быстрее надоест. Это как реклама которая обрыдла. Становится противна та вещь которую мне рекламируют 😇

Алина М.

Песня никакая, а клип хороший, как маленькое кино, каждый раз, когда идёт этот клип, останавливаюсь и с удовольствием смотрю

Aleksandrъ

Чтоб дать ответ .мне надо в начале понять кто это и что за песня .и почему на моих каналах ее не поют .видать отстой

Тамара Федяева

Смотря какой канал Вы смотрите. Эта песня получила "Золотой граммофон"

Валерий Спирин

Кто такой Алексей Воробьев? Почему поет на всех каналах? Почему он без лопаты и тачки? Кто каналы будет строить?

Валерий Спирин

Каналоармейцы...

Валерий Спирин

А что, хорошо поет?

Тамара Федяева

хорошо, если на "Евровидении" Россию представлял.

Михаил

она моя - существительное именительного рода, без глаголов и причастных оборотов суть бесмысленна

Тамара Федяева

Это Вы Алексею Воробьёву скажите.

Михаил

он мне не интересен. тут есть гораздо интереснее собеседники. можно я не буду тратить на него свое время?

Тамара Федяева

Да ради Бога!

Борис Моор

Алексей Воробьёв? Кто это? Не певец и не актёр, смазливый мальчишка, без тени таланта.

Тамара Федяева

Филипп Киркоров, Сергей Пенкин, Владимир Цветаев...

Борис Моор

Для меня сладковаты, но впрочем профессионалы, как Меладзе вам?

Тамара Федяева

Оба нравятся.

Борис Моор

До того как побывал на их концерте, тоже был равнодушен, увидел - понравилось.

Тамара Федяева

Зачастую это так и бывает.

Декабрист Февральский

может, лучше бернеса? или кола бельды, на худой конец? они, как-то, поприятнее будут....

Юрий Малиновский

Это у него после аварии в штатах...Черепно-мозговая была...что с него взять-то теперь!

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Вова С Кошкой

Нормальный актёр. Как певец, может быть, на любителя, но есть и похуже.

Тамара Федяева

Актёр, может, и хороший, и певец тоже, коли доверяли выступить на Евровидении, но песня эта гадость какая - то. Приезжал в Тамбов на конкурс красоты, спел эту песню, испортил всё впечатление.

Вова С Кошкой

Признаюсь: не слышал. А если и слышал, то не обратил внимание. А вот недавно фильм с его участием посмотрел с удовольствием. Правда, не с начала.

Тамара Федяева

Я тоже видела какой - то сериал с ним, там ещё одна из Арнтгольц в паре с ним играла. Он мне уже тогда не понравился. Ну это моё субъективное мнение.

Людмила Преснякова

Алексей очень обаятельный молодой человек! И песня прямо под него!!!

Тамара Федяева

Дело вкуса...

Евгений Жизнев

некоторым девочкам очень нравится и они действительно сумашедшие

Тамара Федяева

Да, привить вкус современной молодёжи дело неблагодарное.

Евгений Жизнев

здесь принцип - я творю, что хочу, а ты меня любишь и будешь это все терпеть

Юрий Румянцев

Ну этот клип в обшем про любовь(стервозная любовь)🗣️👸

Зиновий Пророк

Дуремарство, безсмыслица, я современные песни вообще не слушаю

Тамара Федяева

Именно так. Слушать нечего.

Лидия Белокопытова

прикольная молодежи нравится ноя не в восторге я люблю романсы

Wanderer *******

Так воробьёв же ....как и все в шоу-бизнесе клинический идиот

Тамара Федяева

За эту песню он получил "Золотой граммофон"

Wanderer *******

Это говорит только о том ,какого качества там жюри.

Wanderer *******

се ля ви. уроды везде..не только в шоу-бизнесе.....ВЕЗДЕ

Лео Г

Презерватив – символ молодости, а зубочистка – старости.

Борис Михайлович

У всех разные вкусы. Мне нравится РЕТРО. песни 40 -60 годов

Тамара Федяева

Мне тоже нравится РЕТРО вплоть до 80 -х годов.

Борис Михайлович

Тоже очень хорошие песни -ЛИРИЧЕСКИЕ. они всегда будут в цене.