Wlad Korn

Технически грамотные люди отмечают 55 лет с того дня, когда человек сделал первые шаги по Луне. Вот как это было:

Нил Армстронг произнёс историческую фразу: That’s one small step for man. One giant leap for mankind. (Это один маленький шаг для человека. И огромный прыжок для всего человечества.)
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди." (с) Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
А Вы технически грамотный или абсолютно невежественный человек?

😃

Ответы
Го
Голодранец

Технически грамотный. Леонов ваш запроданец рашистский. Им космонавтам американцы обломали рога, что первыми посетили Луну. Доказательств куча и демагогия тут ни при чем. Усрались россиянцы, надо признать. И вообще вся российская космическая программа накрылась большим медным тазом давно уже. Если не сказать другим органом которые больше по размерам. )))

Wlad Korn

На Украине вообще одни голодранцы остались. Богатые уехали из страны 404. 😃

Го
Голодранец

Я рад что я Голодранец. И я люблю свою страну. И таких еще миллионы украинцев. А богатые пусть валят подонки. Меньше воров будет. И не НА Украине а В Украине. Безграмотный

Wlad Korn

Всю жизнь по правилам русского языка было НА Украине. Вы у себя в стране можете делать всё, что угодно, называться как угодно. И менять названия на свой поганый язык. В мире два поганых языка - немецкий и украинский.

Владимир Инкогнито

В СССР что прикажут, то и говорили. Сравним фото где после месячного полёта наших вытаскивают на носилки из спускаемого аппарата и американских бодрячков, после якобы полёта на Луну, вылезающих самих , без всякой ромощи и весело машущих ручками и позирующих для СМИ С чего бы это?

Wlad Korn

Опять поразительная безграмотность:
Как и где хранится лунный грунт в Америке:
https://pikabu.ru/story/kak_i_gde_khranitsya_lunnyiy_grunt_v_amerike_11008888
.....
Лунный грунт за пределами США:
https://forums.airbase.ru/2015/07/t72673--lunnyj-grunt-za-predelami-ssha.html
Амеры его бесплатно раздавали и до сих пор раздают в научные институты по всему миру.

Владимир Инкогнито

Раздавали и никто не получил

Wlad Korn

Ещё раз, для тех, у кого голова в песке.
🖼
Вытаскивайте её из песка и прочитайте:
https://forums.airbase.ru/2015/07/t72673--lunnyj-grunt-za-predelami-ssha.html

😃

Владимир Инкогнито

Не были янки на Луне

Wlad Korn

Абсолютно невежественных людей - в чёрный список! Бесполезно им что-то объяснять!

Борис Алиев

Я верю и знаю, что они были там. И что Юрий Гагарин тоже летал в космос. И в то, что Земля не плоская, стоящая на трёх китах. Это благодаря физфаку МГУ и учёной степени в области теоретической и математическое физики.

Mihail Kiranow

Видимо кому-то это очень хочется

Wlad Korn

Глупым населением легче управлять.

Борис Алиев

Несомненно.

Mihail Kiranow

В принципе да. Хотя тут не всё просто.

Борис Алиев

Согласен. Достоевский как-то сказал: "Никто не знает всей Истины".

Вр
Временно

Что то среднее я :-))) Но точно верю (много читала), что американцы были там..Грунт доставлялся оттуда, ведущим ученым всего мира давали для исследований . Наши луноходы тоже доставляли образцы грунта...

Wlad Korn

👍🤝

Lao Dao

любой технически грамотный человек просмотрев этот официальный документальный фильм NASA сделает однозначные выводы.. не будем спорить..посмотрите))

Wlad Korn

Всё легко можно проверить. Насчёт лидерства США в космической робототехнике поспорю с Вами. Гораздо труднее привезти лунный грунт с Луны с помощью автоматической станции, чем послать туда человека. И "Луноходом" труднее управлять, чем совершить в ручном режиме посадку на Луну. Не забывайте про задержку сигнара из-за расстояния между Землёй и Луной.

Lao Dao

Ценный экспонат национального голландского музея Rijksmuseum – фрагмент лунного грунта – оказался фальшивкой. Эксперты отмечают, что ценный экспонат не что иное, как кусок окаменевшей древесины, передает Би-би-си.🤣

Lao Dao

не были они на луне и все тут.. технологий таких у них нет не было и черт знает когда будет вообще у человеков 🤭

Wlad Korn

Для абсолютно невежественных людей:
Как и где хранится лунный грунт в Америке:
https://pikabu.ru/story/kak_i_gde_khranitsya_lunnyiy_grunt_v_amerike_11008888
Почти 400 кг привезли. И раздавали для изучения по всему миру:
https://forums.airbase.ru/2015/07/t72673--lunnyj-grunt-za-predelami-ssha.html

Lao Dao

как скажите 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нил Армстронг конечно, но первым в космос полетел наш Гагарин)

Wlad Korn

👍🤝

Владимир Петров

Устал спорить с конспиролухами, отрицающими этот факт...)))

Wlad Korn

🤝👍

Владислав Грецов

я технически грамотный...но на луне они не были

Wlad Korn

Значит, Вы очень далеки от космичекой темы.

Владислав Грецов

от космической и научной фантастики да...далек

Wlad Korn

И от реальности Вы тоже очень далеки. Здешние сидельцы не знают, сколько советских Луноходов бороздило просторы Луны. А Вы знаете?

Владислав Грецов

а зачем мне это знать? было и слава богу...я живу сегодня ...

Ка-Валерчик Гузенко

Я сомневающийся! Считается? 🧐

Wlad Korn

Сурдин В.Г. Лунная программа. Вся правда о Луне и Американцах

Wlad Korn

😃

Сергей Синьков

Я верю профессионалам

Wlad Korn

👍🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

благодарный землянин

Wlad Korn

Михаил Киранов

У меня оставалась маленькая доля со мнения, до тех пор, пока я не послушал Сурдина (не эта лекция, а другая).

Wlad Korn

Ещё интересно прочитать книгу
Борис Черток Книга 4. Ракеты и люди. Лунная гонка
https://bookscafe.net/book/chertok_boris-kniga_4_rakety_i_lyudi_lunnaya_gonka-80083.html
По ссылке можно скачать.

Михаил Киранов

Будет время, почитаю. Правда уже нет особого желания тратить зрение.

Ли
Лида

Складно получилось!

Wlad Korn

Сурдин В.Г. Лунная программа. Вся правда о Луне и Американцах:

Ли
Лида

Выходит, что это правда - ходили по луне!

Wlad Korn

Да. И ещё будут ходить, воду искать в полярных зонах Луны. Будет вода - будет и воздух, будет лунная станция. И китайские тайконавты наступают на пятки америкосам. У нас пока только планы на 2035 год... Сильно мы отстали в изучении космоса. Грустно...

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️лишние воины!

Nekto Imiarekoff

Примерно 50/50 )))

Wlad Korn

Владимир Вельский

👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🤪