Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

одиночество и один(одна) это два разных понятия, и просмотрев всех ни одного не нашел, да и не может быть тут, ну кроме себя конечно, все без исключения одиноки степени просто разные, есть семьи, дети, внуки и т.д, живут в комфортно, ни о чем это не говорит, счастье в душе, полностью счастливый человек тут не сидит, вы просто себе даже не признаетесь не говоря о других, особенно женщины, а скорее всего даже и не знаете этого, т. к никогда в себе не копались в себе😱

Ответы
Марина

вы очень даже не правы! а что если просто мне почту "засыпали" вопросами. я зашла случайно, а меня в соседней комнате зовут муж с детьми смотреть фильм. а тут просто несколько интересных вопросов. а вас как сюда угораздило?😂 Ладно ни кому не чего не намерена доказывать!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я помогаю, кто может осознать, я же маг😉

Марина

Ясно. Я не могу осознать, так мне и НАДО😂

Лева Правая

ах, оставьте! зачем копаться "в себе"? для чего? и как это поможет обстоятельствам??

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

точно поможет верь на слово

Лева Правая

прям терпеть не могу этих психологов. себе сначала помогите.

Лу
Луна

Что плохого-то, сидим иногда общаемся, пусть даже виртуально.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я и не говорил что плохо, я говорил про одиночество

Лу
Луна

всяких хватает

Нурия Шагабиева

Согласна с вами.

Малина Вареньевна

да куда уж намм))

Алевтина Немерова

А я?????

Вера

👍