Елена Богомолова

Если я к вам в душу западу, что мне там делать?)) Инструкция есть?)))

Ответы
Андрей Иванов

Думаю что можно это так назвать, конечно же у каждого человека есть струнка зз которую когда её дергаешь можно вызвать как эйфорию, так и гнев.

Усук Борис

Там такой завал, ну в общем сама разберёшься за одно и развлечешься. Только порядок там не наводи..........

Елена Богомолова

порядочек ? ну это в крайнем случае

Усук Борис

В соцсетях у тебя 200 друзей На свадьбе — 70 На дне рождения — 10 А когда у тебя проблема — всего 2 И, скорее всего, это твои родители!

Елена Богомолова

ну вот.... этот статус меня если честно выбешивает

Павел Прохоров

Да, есть:обувь снимай снаружи, не хватай всё подряд рученками, сиди тихо, жди меня,

Елена Богомолова

обувь да все подряд не хвтаю... так при необходимости ощупываем

Марк Альперович

Если нет ничего за душой,то делать нечего.Но,если это не аватара, то есть варианты

Ви
Виталий

Относиться с пониманием❣️.И главное-не топтать , не плевать⛔.

Михаил Мартынов

А то. Там все просто, два, три по полтора, один , шесть раз в неделю.)))))

Елена Богомолова

слишком все просто😲

Сергей Славашевич

через переписки в душу не залезешь, только при личном общении...

Vicrus

Душа потемки и почти лабиринт... там нужна только интуиция ))

Vicrus

👌 😂

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Игорь Салмин

Раньше инструкция везде была. А теперь всё без инструкций.

Ti
Timur

Ну как говориться всё в ваших руках там и инструкция

Ви
Виталий

У меня всё просто.. Без инструкций легко и просто))

Eldar Aliev

медитировать ))) спокойствие , только спокойствие

Анатолий Тарханов

В моей душе по ходу самая краткая инструкция 🤣

Yra Kozlov

если вы сами не определитесь.то это не надолго

Игорь Чайка

Ну так и что такого??? Нарисуем если не будет.

Ал
Александр

Есть конечно нужно частенько брать в ротик)

Михаил Арутюнов

есть канешна))-для этого ишо запасть надо!(((

Андрей С.

увидишь большой камень. там всё написано

Елена Богомолова

понятненько то бишь налево пойдешь и т.д.

Сергей Поличев

По ходу западания пишется инструкция.

Елена Богомолова

а все же приятно когда к твоим советам прислушиваются)))) редко но случается

Сергей Поличев

Хочешь сделать хорошо,а получается "как всегда".

Елена Богомолова

как глаголил наш политик? черномырдин кажется

Сергей Поличев

За политикой не слежу.Я в ней большой ноль.

Елена Богомолова

мне кажется это было его изречение могу ошибаться