Не
Незнакомка

Всю ночь не спала! Комар пел, а я апплодировала! 😠

Ответы
Александр Волков

это еще что...на рынке один мужик продает в банке комара.с надписью заменитель мужчин 3 тысячи. одна крутилась крутилась купила .спрашивает а как им пользоваться то. приходите домой раздеваетесь ложитесь ну вообщем приготовились чего время тратить и выпускаете комара. если что вот мой телефон приеду я разберусь. она все так и сделала. а вылетел сел на потолок и сидит. она звонит продавцу и рассказывает. он дверь открыта. открой те ложитесь и ждите выезжаю. заходит где он. он смотри глупое создание чего ты должен делать показываю последний раз

Ви
Виктор

Натерся на ночь ДИКЛОФОСОМ и больше никаких вопросов....😜 😜 😜

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! А мне понравился вопрос Марии Мироновой (мать А.Миронова) в одной книжке: "А ты у комара видел?"

Сергей Владимирович

Можно пылесосом ещё бэк вокал оформить. Но только если с улицы проникновение не будет

Вадим Гарпинич

Фумитокс купите, что не было таких"концертов"...Хотя откуда зимой подобные эксцессы?

Геннадий ----

Ну это только репетиция ! Скоро начнутся комариные концерты и рукоплескания !😂

Михаил

бляяяяя - это жесть, когда один маленький пи...ас всю ночь спать не даёт!!!(((

Не
Незнакомка

😘 Как мне сказали, кусает не всех, людей с1 и3 гр.крови, ну и конечно вкусняшек!🤔 🤣

Михаил

у меня Вторая! Значит я вкусняшка?)))

Не
Незнакомка

Ну я вообще писала о себе!🤔 🤣 😛

Михаил

Посмотрел фото - точно вкусняшка, да ещё Какая!_

Не
Незнакомка

☺️ Да, ладно, не воспринимай буквально.Шучу.

Михаил

ага, ага)))

Ев
Евгений

А нужно было трубкой включёного пылесоса перед его мордой лица поводить.

Ев
Евгений

его бы ето заинтересовало и ....

Evgenij E

нева совсем заболотилась? или Комар это фамилия?😜

Serqey Chernov

жадина.....капельку крови пожалела, для голодного комарика...))))

Ракиб Расулов

замуж надо тебе а то по всему миру будет ваши действия ясен

Саша Соколов

да если этим комаром был музчина то аплодесменты не умесны

Петр Кузнецов

Позвонила бы мне: я бы комара отгонял с твоего тела руками.

Адам Адамов

Ну и отлично,зато этой ночью и колыбельная не понадобится

Та
Татьяна

хорошо есть кому. С весной Вас ☀️ 💐 💐 💐 🤗

Не
Незнакомка

Спасибо Татьяна.Хорошего Вам настроения.☕ 🙂

Та
Татьяна

извините за ответ шутка.

Не
Незнакомка

У меня в порядке с юмором, так что все в порядке. 🖼 Для настроения.

Сергей V Z

Это ваш друг 🖼

Не
Незнакомка

О нет! Тот был куда симпатичней!😱 😂

Стас Кан

Зря! Я бы включил свет, прибил бы его и выспался к утру!)))

Стас Кан

Хочешь сказать, что мог бы всю ночь и пробегать за ним?!!!))) Не думаю, я и сейчас шустрее его!))))

Анна Шевчик

...поставить на окна москитные сетки- проблем не будет.

Не
Незнакомка

Спасибо.Так и сделаю................в следущий раз.

Владимир Тамбовцев

Ага. В стиле дзен. Хлопок одной ладонью...а вам слабо?)))

Олег Викторов

А ЛАПШУ НА УШИ ЭТОТ КОМАР НЕ ВЕШАЛ???😆 😆 😆