Сергей Бобров

Какой рукой лучше всего размешивать чай?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Иван Ложкер

Правой... А левой кружку придерживать. Если с ложечки чай потом пить, то не придется из руки в руку перекладывать. Это для правши, конечно, рекомендация. Для левши наоборот!

На
Надюфка

Правильно )))))

Лидия Липницкая

Любой.если есть чай,а я чай не люблю.А сухие фрукты в чай кладу чернослив для кишечника для сердца сухой виноград. желаю тебе девочка здоровья .внучка Ленина

На
Надюфка

Спасибо )))

Бизсовисный Катяра

та ну....пальчик обожжешь может ложечку возьмешь? ..ой....чет я в рифму сточить взялся....млин...видать перестарался...😂😂😂 прям Пушкинские строки!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

держись у мя за спиной!!! умничка!!!)))

На
Надюфка

Хорошо )))😃😃😃

Бизсовисный Катяра

удачного дня!!! ты- хорошая! даже на расстоянии чувствую!!!)

Alex Rok

У меня нет такого стакана чтоб рукой размешивать.. мешаю ложкой.. Кулер у меня классный постоянно горячая и холодная фильтрованная вода в кулере.

На
Надюфка

Ну и молодец ))

Сара Фомичева

Мне больше нравится правой рукой. А если к чаю, например, свежие вкусные булочки, горячие пирожки, блинчики или драники, то вообще здорово. 😊

Сергей Бобров

Гурманка!

Федор Троян

Я пью без сахара , с сахаром очень дорогой чай .......................Мы не из Японии!
Чай без церемонии
Начинаем пить с утра,
К ночи выпьем три ведра.

На
Надюфка

))))

Ан
Антон

какой удобней.а по фен-шуй без понятия.я же не китаец которые из обычного чаепития сделали целую ритуальную церемонию

На
Надюфка

☺☺☺☺

Ан
Антон

мне удобней чай размешивать левой рукой.потому что я левша.и печатаю тоже левой рукой

Екатерина Савельева

Лучше всего конечно чайной ложечкой, а вот в какой руке Вы будете её держать зависит от вашего настроения🙂

Ильдар Ямалетдинов

без разницы,главное контролируйте этот процесс,,контролируйте так ,что бы не бить ложкой о стенки стакана

На
Надюфка

Классно ответил))))

Татьяна Глиюн(Линник)

кому как удобней.я мешаю правой.а вобще то чай мешают только с сахаром кто пьет.а так и мешать екзачем

Василий Захаров

Держа чайную ложку левой ногой. И если при этом загадать желание, то оно обязательно исполнится.

На
Надюфка

☺☺☺☺☺

Эрика Кортц

Некоторые с левой руки из ружья стреляют, а тут только чай... Мешайте двумя - не ошибетесь..

Назаренко Елена

а умнее ничего нельзя задать? зачем его размешивать можно пить и без сахара так вкуснее

Роман Арабаджиев

вообще лучше это делать ложкой,но ежели таковой не оказалось,то которой не жалко ))

Ирина

лучше ложкой. Хотя..можно и рукой при желании)) главное чтоб чай был не оч горячий))

Сергей Субботний

за точность формулировки отвечаешь? или на двусмысленностях поймать хочешь?

Сергей Бобров

Второе!😉

Сергей Субботний

ну тогда... лучше размешивать сахар, а не чай (неожиданно, Признайся?)

Сергей Бобров

Ага!!! И................ложечкой! Руками как-то,не комфортно!!!☺️

Сергей Субботний

да-да. про ложечку все знают ещё со школы.. А про сахар, я уверен, ты не знал.

Сергей Бобров

Ну,хорошо!😄😄😄Не знал!!!👍

Наталья Попова

Лучше всего чай размешивать чайной ложечкой. Этот вопрос тут был раз сто.

На
Надюфка

И что ? Не отвечаете

Наталья Попова

Я же вам ответила.

На
Надюфка

Не надо было отвечать..

Богдан Хворост

А сколько нужно трактористов чтоб исполнить танец маленьких лебедей ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ложечкой попробуйте для нее любая рука подойдет даже соседа напротив