М*
Маша ************

Почему, богатые у нас только президент и его приближенные? Откуда у них деньги? Почему мирное население бедные? Как долго это будет продолжаться?

Ответы
Мира Донна

О, так везде так, во всем мире. Нам призрак СССР мешает нашим детям будет легче принимать эту действительность

Видмет Лапатыч Бизульо

Все здохним, апатом фсемь буит калясё.

Видмет Лапатыч Бизульо

Все здохним, апатом фсемь буит калясё.

Мистер Бин

до тех пор пока мы не научимся требовать у власти свои права а они просто так не хотят сдаться народу

М*
Маша ************

Как можно требовать, если у них есть армия и законы , которые

М*
Маша ************

Как можно требовать, если у них есть армия и законы , которые

Мистер Бин

да вы правы это будет опят семнадцатый год

Александр Априщенко

Это не вчера началось.....и не завтра закончится.........это надо понимать, и сразу жить будет легче.....))))

М*
Маша ************

Почему у нас только это происходит

Александр Априщенко

Это не только у нас....это закон для развития.....он универсален.....это аксиома.....))))

Денис Тлявлин

потому что они берут общее и не спрашивают других. поэтому. но народу плевать . значит все норм.

М*
Маша ************

Нет....наверное надо жить там, где это происходит, тогда было бы понятнее....нет, нас это не устраивает

Денис Тлявлин

ну а что вы сидите. всегда можно что-то сделать.

Королевич Принц

ну такое не в первые такое было в германии. когда жиды у власти всегда так.

М*
Маша ************

Но есть же законы, почему законы все практически составлены против народа?

Королевич Принц

потому что жиды делают все для своего народа для жидят. вы не их народ вы для них животные и свиньи

М*
Маша ************

Жиды это правительство? если честно насрать как они относятся к народу, есть такое понятие как ЗАКОН !!!! Закон должен работать не только на правительство, но и на народ!!!!

Королевич Принц

в сети поищи инфу о каннибалах у власти и узнай кто они есть

Владимир

Деньги - мера ответственности. У кого сила и власть у того деньги.

Ильяс Амиров

Нас не будет, а всё останется как есть,уж лучше так, чем как в 90-е

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока НАСИЛЬНО, с оружием...не свегнем власть имущих....

М*
Маша ************

Нет война не нужна....а без этого никак?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ни как..... они же не ОТДАДУТ......просто так..?????

М*
Маша ************

Тогда пусть подавяться, лучше жить в мире ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....они НИКОГДА НЕ ПОДАВЯТСЯ....а вот наши внуки - с голоду помрут...??? !!!!

Владимир Юшин

А свои мозги у Вас для чего, включайте логику!

М*
Маша ************

Если бы не включала, как Вы мне пишите, то не возникали бы подобные вопросы

Владимир Юшин

Очень хорошо!

М*
Маша ************

Дурой быть лучше, им легче живётся🙊🙈🙉

Re
Ren.

Он пришел к власти для того чтоб богатеть

М*
Маша ************

А как же народ?

Re
Ren.

Плевал он на народ , когда цари о народе думали

Пётр Ермаков

А что, это кого-то сейчас не устраивает?

М*
Маша ************

А чтоВас все устраивает

Пётр Ермаков

Меня устраивает тот факт, что мирное и бедное население голосует за Президента и его приближённых, тем самым закрепляя своё нищенское существование...

Любовь Алексеева

в этом вся Российская и проблемма

М*
Маша ************

Есть выход?

Любовь Алексеева

объединяться и вставать с колен

М*
Маша ************

Наш народ никогда не стоял на коленях, не перед кем... и тем более перед этими!!!! Наши люди самые сильные, просто хотят жить спокойно .

Ру
Руслан

Пока вы будете им это позволять

Ру
Руслан

Бедная жизнь бывает красивой?

М*
Маша ************

Это когда любимые люди рядом живы и здоровы...

Ру
Руслан

Особенно когда кушать нечего и лечиться нечем

М*
Маша ************

Кушать есть что, и лечится тоже вроде, если деньги есть...

Ру
Руслан

В том то и дело-если

Cviyатыiy Гнэзд

10000000000000000000000000000000000000000 лет

Рамазан

ОЧЕНЬ ДОЛГО,,,,,ЖИВИ МАДАМ

М*
Маша ************

Это смирение

Рамазан

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ВСЕ

М*
Маша ************

Это бездействие, или все таки смирение?

Рамазан

И ТО И ТО БУДЬ МУДРЕЕ,,,,

М*
Маша ************

А то что? Арестуют?....

Рамазан

ГЛУПАЯ

М*
Маша ************

Рамазан, вы дурак...и не интересен, прощайте👎

Се
Северный

Спросите 20-го числа😊

Се
Северный

Все темы....учитывают. И если не будет прямого ответа, то суть(анализ) потом на стол ЕМУ ложится

М*
Маша ************

с 29 марта вышел
и вступил в законную силу закон,, о неуважении к власти,. Захотят перевернуть вопрос, как оскорбление

Се
Северный

Смотря как сформулировать

М*
Маша ************

Как не сформулировала бы, закон на их стороне, а не стороне народа...

М*
Маша ************

Как не сформулировала бы, закон на их стороне, а не стороне народа

Алешка Иванов

всю жизнь

Andrey Aksenov

Привет

М*
Маша ************

Привет

Andrey Aksenov

Как жизнь

М*
Маша ************

Как видешь

Andrey Aksenov

Не вижу