Валерий Налибоцкий

Народ! А давайте уже найдём мужчине жену. Евгению Евтушенко. Пропадает же. Помните как в том анекдоте. Мужчинчик один и ничейненький. Берууууу. 😉👍

Ответы
Ирина Малышева

вы этому Евгению родственник что ли? что таак болеете за него? тут есть ещё и Евгений Крылов-ему хотя бы куклу резиновую надо-вам на него плевать? Почему такая избирательность?)))

Валерий Налибоцкий

Ни капельки. Просто его это желание у меня выскакивало каждые 5 минут. Достало. Но вот уже несколько дней не вижу.

Ирина Малышева

😁 👍 как в том анекдоте: Уехал таки))))))

Москва Златоглавая Z

Ой, Валера! Я вчера пыталась выяснить, что дает в придачу! В шалаш приглашает или как. Ведь, согласись я, должна же знать на что иду! Неее, не признался!

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍 😉 Вот так всегда. Как что, сразу в кусты. Что за мужики пошли.

Москва Златоглавая Z

Так и я ж про что?!!! Приглашает в любовницы, а у самого.... Потому и не рискнет никто.))))Рай он в шалаше уже и не рай.

Валерий Налибоцкий

Точно.)))))

Москва Златоглавая Z

Мы-то пожили - знаем!

Москва Златоглавая Z

Ты сегодня дома?

Валерий Налибоцкий

Да. ВЫХОДНЫЕ. Целых 2 дня. КРАСОТА.

Marina Kiseleva

Ну зачем же вы так?😀 Я так понимаю, что Евгений - незаурядная личность на обсуждайке. Сам пусть разбирается, кто ему нужен. Он справится.

Алина N

достал этот озабот так, что никаким уговорам не поддается, я ему советовала проститутку нанять и в доску натрахаться, сцука не хочет!😁

Валерий Налибоцкий

Жену Жене.

Алина N

неблагодарное это дело....

Валерий Налибоцкий

Не знаю. Но думаю Вы правы.

Алина N

каждый сам создает себе проблемы. Этот озабот является рабом своей похоти - и хрен с ним!

Людмила Патук

Пускай сам ищет! А то, не дай Бог, не понравится предложенное, будет потом пенять.

Лидия Иваненко

А стоит ли наступать на грабли? А если не понравится, будешь всю жизнь кашлять!

Елена Офицерова

Он что, все еще беснуется? Он у меня в ЧС. Ему не жену надо, а психиатра.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Дохтера уже вызвали.

Людмила Ваулина

Давайте! Простите ни какого и такого не надо я с ним общалась.

Татьяна Зимборская

ну ни чего себе..я тоже одна уже 9 лет..и ничего....😉 🤦‍♂️

Валерий Налибоцкий

Я всю жизнь один. И тоже живу. И ЕЩЕ КАК ЖИВУ!!!

Татьяна Зимборская

это конечно ненормально..но ничего

Валерий Налибоцкий

Для меня нормально. Что другие думают верите по барабану.

Леди Мила

Нет!! Такого не надо, даже если с ним миллион долларов дадут.

Валерий Налибоцкий

СПС. Тебе тоже.

Леди Мила

🙋‍♀️ 😘 Я еще завтра работаю.

Валерий Налибоцкий

Считай я рядом.

Леди Мила

Я это чувствую.

Zhanna Orlova

А самому слабо найти, пусть на себя берет ответственность

Валерий Налибоцкий

А мне то зачем то????? Человеку надо. Сам видел. Ищет.

Zhanna Orlova

Оно вам надо?

Zhanna Orlova

Ну и забейте

Zhanna Orlova

Зачем другие, когда есть Я у самих себя, о себе надо подумать

Валерий Налибоцкий

Да. Правильно подмечено.

Ольга

какие вы все мужчины сердобольные! Уже второй призыв. 😊

Ольга

мой папа был против кастрации кота. )))) тоже солидарность.

Ира

Ну и как успехи. Подобрал каво-нибуть? а жених согласен?

Валерий Налибоцкий

Неа. Сам пусть ищет. Не вижу его уже много времени. Надо удалить вопрос.

Ира

Ну ладно хватит смеяться

Лариса Хуснутдинова

ху из Е.Е.,сам то что не может ,супер стар или супер горд?

Валерий Налибоцкий

А мне оно надо?????

Ирина

Чего то не встречала в обсуждайке женщин-камикадзе)))

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!

Ирина

😆 ✌️

Пчёлка

НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не надо..........................

Пчёлка

😠

Валерий Налибоцкий

Что Так? Прикол же.

Лариса

У него три ключевых слова. Женщины, любовница, секс.

Валерий Налибоцкий

Да. А что плохого то? Может у него жена заменит все.

Лариса

Пусть глаз поправит.))))

Евгения Коваленко

хороших людей много. За Евгения переживают)👍

Елена Романова

Да где ж такому парню .такую принцессу найти .

Валерий Налибоцкий

Найдём.)))

Елена Романова

Ищите .но это пиеец

Валерий Налибоцкий

Понимаю. но я лично не ищу. Зачем. Просто достал со своими вопросами.

Елена Романова

Да не то слово достал .но человек с тараканами в голове .ему пожалеть надо

Валерий Налибоцкий

Верно.)))

Татьяна Литвинова

Чтобы потом нас закидали гнилой картошкой???