Вл
Владимир.

УТРОМ В АВТОБУСЕ Я СЕЛ НА МЕСТО КОНДУКТОРА. ДЕВОЧКА БЕГАЛА ВОКРУГ И ПРОСИЛА ВСТАТЬ. ВСЕ СМЕЯЛИСЬ. А ОНА РАСПЛАКАЛАСЬ. Я ВСТАЛ И ВЫШЕЛ. И КАК ТЕПЕРЬ...?

Ответы
А С

Хрень какая-то.Вокруг кого она бегала,или просто рысачила по автобусу.И что за дурка просить встать со слезами.Она бы так ещё член импотента уговаривала. Напросился один злой анекдот :Она мне говорит: я сирота.А я её е..у и плачу

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что главный референт по ситуациям в автобусе, на этом сайте, это Асетулла. У него 90% вопросов касаются именно этого транспорта. Наверное здесь важно его мнение.

Вл
Владимир.

ПРИДЁТ. ПРО ВОЛКА РЕЧЬ - А ОН НАВСТРЕЧЬ. Я ДУМАЮ - ОН КАРМАННИК. ИДЕЙНЫЙ.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, вряд ли. Его невоспитанная молодёжь сильно раздражает, а там нужны крепкие нервы.

Мария

А СРАЗУ УСТУПИТЬ ЕЙ МЕСТО или просолите занимать воспитание не позволило? Обязательно человека доводить до слез? Фу, блин...

Феликс Л

А что надобно солить? Не понял!

Мария

Просто* ОПЕЧАТКА

Людмила Козина ( Агеева )

Сесть в другой автобус ,и лучше постоять ,если все места заняты ,а она Вас не узнает !!!🤔🤔

Вера Ерошенко

Вы поступили как джентельмен-уступили место женщине,пусть и маленькой))

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ВЕРОЧКА! ВЫ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА И НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ.🌹🌹🌹💋. МОЖНО НАОБОРОТ.

Вера Ерошенко

Благодарю !

Алексей Голофаст

Верните автобусниеу дневную выручку а кондуктора пригласите в кафе

Тамара

А что за девочка бегала и просила встать? она одна ехала или с мамой?

Вл
Владимир.

КОНДУКТОРША.

Тамара

теперь понятно. молоденькая, наверное

Ду
Дульсинея

что и как? довёл дёвчёнку, а теперь и как...сочинитель )))

Наталья

Раньше думать надо было, вобщем-то козёл ты, без обид

Т@
Т@Ня

Стать кондуктором и легально ездить на этом месте

Вл
Владимир.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ТАНЕЧКА?

Т@
Т@Ня

Ничего, просто грустно

Вл
Владимир.

ВОТ ЭТУ ПЕСНЮ, ГДЕ СОЧЕТАЮТСЯ И МЕЛОДИЯ, И СЛОВА, И МЫСЛИ И ПЕВИЦА - Я ИНОГДА СЛУШАЮ, КОГДА ГРУСТЬ ЛЁГКАЯ.

Т@
Т@Ня

Мило. Спасибо. )

Ма
Марина

САМ КАК ДУМАЕШЬ? Я СЧИТАЮ ЭТО ПОСТУПОК ДЕБИЛА.

Вл
Владимир.

ДЕБИЛ ДУМАТЬ НЕ СПОСОБЕН.

Елена)

В следующий раз в автобус без конХвет ни ни )

Виктор Оборин

НЕХОРОШО, ДОВЕЛИ ДЕВОЧКУ ДО СЛЁЗ..................

Эльвира Вылегжанина

совесть замучила? купи цветочек и подари

Ал
Александра

Опять по шпалам....домой по привычке!!)))

Гр
Григорий

Купить ей корбку конфет, и извениться

Аабка Пофигеевна Аабкина

... обзааввелся картой за проезд .....

Ал
Александр

Не переживайте, дети отходчивы.

Ирина Гладкова (Курилова)

а где была ее мама,вот вопрос ?

Вл
Владимир.

ЭТО КОНДУКТОР-ДЕВОЧКА.

Наргис Артыкова

надо было на коленки посадить