Na
Natalia

Куда деваются российские деньги?

–7
Ответы
Ма
Марина

Мальнев, ты наглый сплетник и враль и не надо говорить о том чего сам не знаешь, это подло, за сколько тебя купили?

Na
Natalia

это кто такой Мальнев?

Ма
Марина

тот кого вы поставили в ролике

Серов

Я был бы приятно удивлен, "встретив" в столице хоть одного честного и порядочного члена элиты и власть держащих...

Янг Николсон

тогда давайте поднимем бунт и свергнем царя, в чём проблема? ни кто не хочет. боимся? все только лают

Na
Natalia

Вот поднимайте и свергайте - это вас касается, крепостных. Вас ваша власть обворовывает, а еще и по ушам ездит, отправляя на бойню в Украину.

Гарри Трубников

Не знаю куда сейчас, раньше их вывозили за рубеж.

нш
николай шляхов

Они давно у олигархов и туда ещё уходят...

Мохарям Ханипов

👍🌛🌹🌛👍одноклассники загрузил

Вова С Кошкой

Завидовать лучше молча.))

Вова С Кошкой

Румыны все такие невоспитанные или только потомки дедушек-нацистов, которые рассказывают сказки о том, что они в СССР приходили за своим и к Гитлеру не имеют отношения? Вы ещё расскажите, что и Гитлера тоже румыны победили.))) Мне не стыдно называть себя украинцем, потому что не все украинцы ходят с факелами под нацистскими знамёнами и кричалками. И какой же я манкурт, если я не забыл о своих корнях и не отрёкся от своего народа? Любите вы, пропагандисты дешёвые, ярлыки развешивать. Злая вы. А я вот добрый. Сегодня по старой доброй памяти решил поддержать молдавских виноделов, а заодно и грузинских - купил молдавское Мускатное Игристое, сладкое и полусладкое грузинское Багратиони. Я человек не пьющий но Новый год без шампанского не представляю. Будем гулять. Чего и вам желаем.

Na
Natalia

Бот, придумай что-нибудь по-убедительней этих дешёвых выдумок.Во первых, мой дед не был нацистом. Он служил в армии своего государства, часть территории которого Сталин просто оторвал, потому что вот так ему захотелось в результате дележки со своим дружком Гитлером согласно пакту молотова - риббентропа. 🖼Страна вступила в войну на стороне третьего рейха за возвращение отнятых ссср земель. Если бы Гитлер отнял бы эти земли, то Румыния вступила бы в войну с Германией..Чем же Сталин не нацист, если он делил с Гитлером территории чужих стран по своему желанию? Вначале вместе жрали и поздравляли друг друга с победами и приобретением новых земель, а потом разосрались и стали убивать друг друга. Чего же вы, товарищ, как страус голову в песок спрятали, в то время как задница торчит в неприглядной позе? А ну, прокоментируйте, как так получилось, что ссср в связке с гитлеровской Германией ввалился в Польшу и армия советов вместе с армией Гитлера шагали парадом по поверженному Бресту? Гитлер подарил польский город Брест именно Сталину, а не моему деду. Так кто нацист? Умственные способности манкурта-коллаборанта, . впрочем чему удивляться? Путин точь-в точь повторяет Гитлера как под кальку. Гитлер точно так же рассказывал своему народу что Германия напала на ссср, чтобы ссср на них не напала. Гитлер был лузером и путин такой же лузер. И какой-то друнный лугандонец будет мне тут распинаться про нацистов? Нацисты в Украине есть, только они все прибыли из российских ебеней в вашу лугандонию, их вам путин отправил на помощь, когда вы взяли в руки российское оружие и стали стрелять в армию своего государства. Товарищ, вы с дивана клацаете? На фронт...на фронт, там посмотрите как воюют ваши лугандонцы против своей родины и убивают себе подобных. Украинец он.....
пшло вон отсюда,заразное!

Вова С Кошкой

Опять словесный понос и ни одной аргументированной мысли - только заученные штампы из методички. Человек, который пишет СССР с маленькой буквы, а Гитлер с заглавной красноречиво говорит о своей приверженности. Ни культуры общения, ни элементарной вежливости. Одна злость и ненависть. Жалко мне вас, мадам.

Na
Natalia

Злость и ненависть? В зеркало не желаете взглянуть? Что такое ссср? Тюрьма народов. О какой заглавной букве речь идет, неприкаянный? Лугандонский колаборант, пора вас, сударь, отправить за русским кораблем к матросам, которые курят папиросы. Вы меня утомили своим поносом, причем не только словесным. Все равно вам ничего хорошего не светит в вашей лугандонии. Скоро туда войдут украинские войска. Представляю как они поступят с коллаборантами - манкуртами. Вперед и с песней...🖼

Na
Natalia

Точно удод....И ни слова о своем кумире Сталине, который целовался в десны с Гитлером. Легче развоняться, не так ли?

Юрий Пономарёв

перетекают евреям...

Rita

Где деньги,Зин?

Светлана Степанова

уплывают

Na
Natalia

куда же они уплывают? Почему их не используют для влагосостояния всех россиян?

Светлана Степанова

не доплыли

Na
Natalia

почему так?

Светлана Степанова

волна не та

Na
Natalia

🤷‍♀️ наверное так и надо

Аs Для К.

китайцам

Na
Natalia

🙄

Аs Для К.

🤷‍♂️