Excl Usive

Что для вас любовь к себе? Развиваете ли в себе это чувство?

Ответы · страница 3
Владимир Калиманов

самолюбие?

Excl Usive

Не вижу связи между плохой жизнью и интересом))

Владимир Калиманов

всё связоно...всему своё время вы енто заметите ...попозжа.............

Excl Usive

Живу прекрасно ) в основном в принятии, в бесконечной смене плохо - хорошо)))

Владимир Калиманов

ну есть такое ....жизнь как зебра...но енто нормально...иначе скучно будет!😉😆

Excl Usive

Поэтому она больше на приключение похожа, хотя кому как)))

Vladimir Rakivnenko

А кто Вы?

Excl Usive

Зачем тогда вообще писать?

Vladimir Rakivnenko

Что ответить - https://yandex.ru/efir?stream_id=49f65d890838508fb72909b57d8476ee&from_block=player_context_menu_yavideo

Виктор Хмелев

а зачем?

Excl Usive

Ну не знаю, у нас по бому поводу говорят, что ты не любишь себя. Вот хочется узнать что это

Виктор Хмелев

Мне себя иногда жалко. Скорее жалею, чем люблю!

Excl Usive

😊Понятно, спасибо. Но все равно любите себя, думаю это самый сильный оберег)))