Надежда Шустова

Кто перечислит-7 чудес света?

Ответы
Остап Бендер

Их 8 на самом деле.
1) Пирамида Хеопса
2) Висячие сады Семирамиды
3) Статуя Зевса в Олимпии
4) Храм Артемиды Эфесской
5) Мавзолей в Галикарнасе
6) Колосс Родосский
7) Александрийский маяк
😎 Илон Маск! Великий гений Космоса и науки 21 столетия ))

Надежда Шустова

я знаю только 7

Остап Бендер

Ну тогда узнайте что Илон Маск это 8-е чудо света 😉

Надежда Шустова

он инженер и миллионер-но не 8 е чудо света

Остап Бендер

Именно 8-е чудо света. Я считаю так. Потому что он единственный способен совершить энергетический переворот в мире. И научный. И весь этот 20 век с его газом и нефтью канет в небытие.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мобильный телефон, компьютер, душ с горячей и холодной водой, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, плазменный телевизор. Есть ещё, но Вы сказали только семь перечислить.

Вера Ерошенко

Висячие салы Семирамиды, Египетские пирамиды, Александрийский маяк, Колосс Родосский,.... Больше не помню))) зато знаю, что восьмое чудо света-это человек!

Людмила Серикова

Колосс радосский.мавзолей Галикарнасский .висячие сады семириады . Александрийский маяк.статуя Зевса в олимпии.храм Артемиды.пираида Хеопса

Antitролль. Игорь

Я, но после того как вы назовёте всех 40 разбойников по имённо...

Людмила

В мире есть только одно "чудо" света, это Россия

Серов

Восьмое чудо света!

Владимир Лебедев

Пару знаю, но все не вспомню.

Ку
Кукулькан

у каждого свои

Nikola Mahkov

-зачем?--

Юра Юр

гугл

Света Дмитренко

☃️

Св
Сварожич

Я))

Вадим Кожевников

...

Вавилон Киров

я

Леонид Пудраев

Вавилон Киров