Се
Сергей

А не пора ли нам выпустить водочку, с названием "Новичок"? Если что,будем говорить, -"а у нас, все пьют".😄

Ответы
Marck Aurelий

Это государ твенного мамштаба идея!!! Браво, берите меня в соавторы, будем продвигать... например клизьмп Новичок, и слоган, нам не страшен Новичок не спереди ни с щаду

Се
Сергей

😀

Иван Павлюков

Надо что-то делать с ядоотравляющей промышленностью в стране. Травим, а помер один хомячок, да и того лондонские полицейские задавили. Непорядок.

Се
Сергей

😀

Ко
Космополит

Вам нужно срочно отправить предложение(дельное)на Старую площадь,в АП,уверен там ухватятся.

Се
Сергей

😃

Z*
Z *Ирина*

не по теме хочу вас спросить.. это ваша аватарка.. там у вас пионы? просто плохо мне видно..

Се
Сергей

Моя.

Z*
Z *Ирина*

я про пионы.. или я ошиблась.. это не пион?

Се
Сергей

Они самые. Ещё только собираются цвести, на фото .

Z*
Z *Ирина*

подумала, что возможно там выдержка не та.. слишком много света.. потому и не думала сопоставлять цвета.. листики как у пиона.. аромат у дикого пиона супер сладкий

Се
Сергей

Эти то же здорово пахнут.

Z*
Z *Ирина*

👍👏👏👏

Vladimir Rakivnenko

И напомнить - что Черчилль армянский коньяк употреблял и Кубинские сигары.

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) Пора ! Но с PS проверено : нейро-паралитических воздействий нет.

Nikas Vaičaitis

Это хорошая идея! Пока не поздно, оформите патент на название.

Се
Сергей

Говорят уже есть. 😀

Валентина Баженова

А если я не пью водочку, а только шампанское?

Се
Сергей

Не отправитесь значит. Водочкой.

Людмила (Мила)

Отличная идея! 🏅👍

Се
Сергей

😀

Виктор Федин

Пусть их покорёжит

Виктор Федин

Пусть их покорёжит

Евгений

👍 отличная идея

Наталья Аксенова

ДАААААААА...........

Се
Сергей

😄

Наталья Аксенова

Я водку не пью....

Наталья Аксенова

Только вино

Вячеслав Иманов

хорошая мысль.

Ел
Елена

Хорошая идея.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошая тема

Злобный Эльф

Я не ссорюсь, пишу перспективу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы оба мои друзья, и препирательства не нужны

Злобный Эльф

Вот и я о том же

Anatoliy Pershin

Да раде Бога, держате)))

Любовь Золотарева

Уже есть.

Александр Гусев

👏👍😆

Mарго Беккер

😂😜👍

Ольга

👍🌹

Се
Сергей

😀🌹🌹🌹