Алексей Соловьев

Вот раньше молодёжи было всё по плечу. А сейчас всё, извините, поxyю! Ваше мнение?

Ответы
Вероника Коробова

есть такое,но не стоит обобщать,есть и те кому по плечу,а орган свой зря не демонстрируют,хотя вы правы все зависит от воспитания в семье и это не только сейчас,раньше то же было так,но не в таких масштабах!

Натали Приходько

Согласна, , те кому по плечу не научили молодеж тому-же и тащат все на себе , значит остальным до пояса и ниже

Cerik Cerik

Потому что раньше все делалось с душой и песней, а сейчас за бакс который им похую.

Андрей Емельянов

сейчас у молодежи меньше трудностей но намного больше возможностей

Татьяна

Сейчас мода похуизма...своего рода психодисбалланс молодежи

Далай Далаев

😅 А нам любое море по колено.

Елена Сергеевна

Однозначно,так и есть. Отмороженные напрочь....

Владимир Угрюмов

синоним,по БАРАБАНУ.Нельзя обижать "детей"

Алексей Соловьев

это поговорка

Владимир Угрюмов

конечно,но это берется из жизни.Поколение за поколением,люди улучшают свой жизненный уровень,а детей с каждым разом воспитываем хуже.

Лев Дувидович Перкис

раньше у молодежи длиннее был

Аня Степанова

сейчас философия другая.

Надежда Шустова

ну да -все изменилось

Ilias Kemel

Мне кажется наоборот

Людмила Федорова

Не знаю, не молодежь))

Виктория

А это не одно и то же?

Женечка Girl_In_Black

Полностью согласна

Светлана Зваричук

Нужна мотивация

Аля

грубо,но верно

Наталия Никитич

не сравнивай

Галина Богомазова

не люблю мат

Алексей Соловьев

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ

Светлана Данилова

согласна

Муся Колпакова

согласна