Жанна

Общеизвестный факт, что мужчины «подшофе» менее разборчивы в выборе женщин, чем в трезвом виде.Почему пьяные мужчин считают всех женщин красавицами? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что не пью и мне женщины нравятся без всяких "подшофе". Ну а чтобы понравились Вы мужчинам, им вообще можно не только не пить, но и не есть. Если конечно на фото аватарки именно Вы.

Виталий

Анекдот:"В ресторане танцует пара.Она срашивает его-Мужчина,я вам нравлюсь? Он посмотрел на неё и говорит-Не... я столько не выпью."

Жанна

..даа расмешили анекдот к теме Спасибо

Виталий

Пожалуйста,Жанна!

Жанна

Рада что зашли Виталий

Виталий

💐 💋 👋

Миша Машин

Мужчины всегда считают женщин красавицами...Просто "подшофе" они это высказывают в слух. 🙂

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Миша Машин

🙂 Вы женщины как розы.Всегда прекрасны.

Жанна

..Спасибо🙂

Юрий Малиновский

Это молодые такие. А старые цинизмом с каждой рюмкой переполняются и красоту нивелируют

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Юрий Малиновский

Чушь какая...извините...У мужика стирается грань приличия....нк более

Жанна

даже так

Юрий Малиновский

Точно

Жанна

..правы на счет стирается

Юрий Малиновский

Знаю по себе

Жанна

..наверное

Всем Мира

Мы и так думаем,что они красивые,а когда нетрезвые,то простт язык у нас развязывается.)

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Оk
Оks

Жанна. класс. Улет..)_)

Жанна

🙂 🌹

Оk
Оks

сворую...please..))

Андрей Афанасьев

Бред, если человек по жизни неразборчив ( м/ж, без разницы) , то это навсегда.

Жанна

не плохо

Андрей Афанасьев

Дык , не вчера родимшись...

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Андрей Афанасьев

Ой , детка, зачем всё на мужиков валить ?! Бухни нормально, а , затем проведи парралель про меж симметрии , и, асимметрии , не забыв вычесть квадратный корень из 123456.) типа, одни мужчины выпивают . Женский алкоголизм страшнее.

Жанна

увы а прав

Валерик

Бывает што стока не выпью и...вырубаюсь...срабатывает предохранитеь👍

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Алексей Миркин

По молодости бухал по-чёрному,но такое и в голову не приходило.

Жанна

🙂 🙂 🙂интересно..

Arkadii Gurevich

они видят оболочку женщины а она увсех женщин одинакова

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Arkadii Gurevich

это слишком научно

Жанна

это правда же

Ир
Ирина

так и женщины такие же)))) волшебное спиртное))))

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Ир
Ирина

а еще чем ассиметричней лицо тем умнее человек и наоборот

Жанна

интересное размышлении

Ир
Ирина

наука это ведь не мои размышления)))

Жанна

ага))

Светлана Кузнецова

А ГЛАЗА НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И УШИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

В@
Волчара @@@@@

Подшофе мозги думают чуть чуть по другому

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

В@
Волчара @@@@@

Жанна

🙂 🙂 🙂

Re
Ren.

Подшофе как бы притупляется зрение 😁

Re
Ren.

она у людей сила воли разная

Жанна

да привычка все

Re
Ren.

И это правда👍😉

Жанна

🙂 🙂 🙂

Re
Ren.

😉😉😉

Валентина Болобан

потому что пьяному все красавицы

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Владимир Юдинцев

С их глаз срывается пелена.☺️

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Владимир Юдинцев

Я думаю, что всё проще. Человек становится раскрепощённей и не контролирует себя и свои поступки.

Жанна

да как и свои инстинкты

Владимир Пинкульский

Желания другие.

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Владимир Пинкульский

Мужчина он и есть мужчина в нем под шафе просыпается самец.

Жанна

Разумно или животное начало так сказать

Владимир Пинкульский

Почему сразу животное,это же инстинкт мужчины он рожден природой для этого.

Жанна

..да это правда..а наш мир мы мало знаем

Егор

Пьяная иллюзия

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Егор

Красота не в симметрии Фейса . Она исходит из души

Жанна

согласно

Sandi74 Sandi74

Не Вы не правы.

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Sandi74 Sandi74

Ну про лица не думал а вот рост и вес это вопрос и состояние алко.

Жанна

ну вразумеется так

Владимир Хахленков

Выпей узнаешь

Жанна

Как известно, чем черты лица симметричнее, тем красивее оно кажется окружающим.
Выяснилось, что у мужчин в состоянии алкогольного опьянения стирается грань между красивыми и некрасивыми лицами, так как они не способны отличить симметричные лица от менее симметричных внешних данных.

Ибрагим

любят.

Жанна

🙂 🙏

Ибрагим

🌹