Мое море прошу тебя не выплюни меня на берег во время очередной бури твоих истерик
Ми
Михаил
Ответы
Наталья Тюленева
Вот говорят же, когда истерика у моря, не надо к нему соваться.....Море не разделяет вашу к нему любовь....))))
Ми
Михаил
Вот да. Вчера я был послан на хер. И уже по ходу все, финиш. Это не она, это я ее по ходу не люблю. "Море" же чувствует. К тому и шло,просто я не был готов к этому вчера. Сам виноват
Наталья Тюленева
Придется заново объясняться в любви к Морю.....)))
Ми
Михаил
А поздняк.. теперь точно все уже. Поговорить поговорит конечно,но ..финиш. вчера было очень много сказано в мой адрес. Не хочу . Буду как то сам теперь карабкаться
Наталья Тюленева
Понимаю.... насильно мил не будешь....
Кай Фрост
У Нойза есть много гораздо более достойных треков.
Ми
Михаил
Я в курсе.. девченка седня на хер послала в эро путешествие. Сижу сам на сам переживаю
Кай Фрост
Включи "Жвачку" и не "ной".
Ми
Михаил
Оооооооок!