Ми
Михаил

Мое море прошу тебя не выплюни меня на берег во время очередной бури твоих истерик

Ответы
Наталья Тюленева

Вот говорят же, когда истерика у моря, не надо к нему соваться.....Море не разделяет вашу к нему любовь....))))

Ми
Михаил

Вот да. Вчера я был послан на хер. И уже по ходу все, финиш. Это не она, это я ее по ходу не люблю. "Море" же чувствует. К тому и шло,просто я не был готов к этому вчера. Сам виноват

Наталья Тюленева

Придется заново объясняться в любви к Морю.....)))

Ми
Михаил

А поздняк.. теперь точно все уже. Поговорить поговорит конечно,но ..финиш. вчера было очень много сказано в мой адрес. Не хочу . Буду как то сам теперь карабкаться

Наталья Тюленева

Понимаю.... насильно мил не будешь....

Кай Фрост

У Нойза есть много гораздо более достойных треков.

Ми
Михаил

Я в курсе.. девченка седня на хер послала в эро путешествие. Сижу сам на сам переживаю

Кай Фрост

Включи "Жвачку" и не "ной".

Ми
Михаил

Оооооооок!