Nick Mat

А говорят что только пьяные люди засыпают мордой в салате?!
🖼

Ответы
The Мишка На Юге

Честно столько разговоров про салат.... не разу не видел в реальности!!!!

Наталья

А ещё, после ночной смены....

Nick Mat

А то! Всю ночь охранял сон хозяев, вот и уснул бедняга ))))

Наталья

Я серьёзно. Лето, на улице под 40, а работа во вредных и горяих условиях. Я так в тарелке с супом уснула.

Nick Mat

Знаю что такое "горячее производство". Не работал, контролировал, страшная вещь. У нас трубный завод есть и там кранов и мостовых и козловых жуть. Бедные парни - слесаря ГПМ там наверху до 60 градусов доходит, а ремонтировать нужно...

Наталья

У меня на рабочем месте по- меньше было всего 48 градусов.

Nick Mat

Тоже не слабо!

Ве
Ветер

Удобно же)))

Nick Mat

Своя универсальная жилплощадь: миска-студия))))

Наталья Щепина

Как мило!

Елена Сыропятова

🙂