Вита

совесть, здоровье, чувство собственного достоинства и просто состояние ответственности присущи телефонным мошенникам и любителям поболтать?

Ответы
Aleks Kram

- скажи честно, ты веришь людям?
- я даже людей в людях не вижу порой.

Вита

а совет?

Виктор Тройников

человек -- двуногое существо без перьев. динозавры тоже человеки?

Виктор Тройников

Вита, милая, я не понимаю сути вопроса! про совесть, здоровье, достоинство не узнать по телефону! даже пол не всегда определишь:0) по мобиле только место встречи: сейчас много ушей слушают мобилы. профессионально

Вита

программа в интернете поможет решить проблему .... КАКАЯ?

Виктор Тройников

Вита, лапочка! по мобилам, в интернете разводят даже президентов, заманивают в игил, рабство, ведут на самоубийство... 90% -- троллинг и развод. даже при личной встрече не определить сразу... информация достоверна тогда и только тогда, когда получена из нескольких независимых друг от друга источников

Вита

найти, наказать, уничтожить....

Виктор Тройников

они где угодно: на зоне, в другой стране... лучше выходить на солидные сайты

Гордеев Слава

С чего бы это у них может возникнуть?

Вита

как им это прикрыть

Гордеев Слава

Тут наверное без спецов не обойтись.

Вита

к кому обратится (полиция не вариант)

Гордеев Слава

К оператору наверное. Я не специалист.

Вита

вся информация через решение суда, а до того как?

Гордеев Слава

Сами уж разбирайтесь

Вита

советы полные , как в 90-х...есть люди все решат

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто у нас телефонный мошенник?

Вита

тот которого не ждут,понятия о нем не имеешь, а телефон не умолкает

Видмет Лапатыч Бизульо

Чоета он так?

Вита

не спросила.ЕСЛИ Б ЗНАЛА

Евгений Гриненко

Простите не сталкивался...

Вита

до не давнего времени я тоже думала , что меня это не касается....

Евгений Гриненко

Простите не могу прокомментировать.... (((

Вита

желаю с подобным не столкнуться

Вл
Владия

Есть такое

Вита

ура

Алла Заварухина

Не думаю .

Вита

а я не о чем другом по ночам думать не могу

Алла Заварухина

Ночью надо спать или заниматься любовью - если есть с кем .

Вита

в точку совет...и все надеются , что это никогда нас не коснется....

Алла Заварухина

Почему ?

Вита

И ТОРНАДО МИМО ПРОЛЕТИТ

Людмила Столярова

нет

Вита

милиция выход?

Людмила Столярова

конечно,они обязаны отреагировать на ваше заявление,только узнайте у оператора кто это вас терарезирует,что за гадость такая

Вита

заявление, расследование..время ...а завтра на работу ..и вопросы - вы не виноваты?

Людмила Столярова

вам дадут распечатку звонков,так что никакого расследования,может вы сами узнаете кто это,а там сразу будет видно что дальше

Вита

распечатка через решения суда,программу в и-нете знаете по определению места нахождения