Андрей Где-То В Сибири

Чему можно научиться по интернету?

Ответы · страница 2
Екатерина

🖼

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите сказать как плохому так и хорошему. Или отличать плохое от хорошего.

Екатерина

как плохому так и хорошему

Екатерина

вчера квасили помидоры и интернет мне подкинул идею хорошую..

Андрей Где-То В Сибири

А что там можно увидеть, такого.

Екатерина

заквасить по быстрому ..с сахаром....в ведре)))

Батя

Когда доверья нет, и почестей не надо.

Олег Кочетков

Если голова на плечах то многому

Маруся

Да есть много вебинаров всяких

Маруся

По садоводству,кулинарии, языки и т.д.

Sergei

Кому чему, тот и тому.😏

Ирина Кондрашова

я училась штукатурить

Оксана Лаzaрева

Многому, но не всему

Оксана Лаzaрева

Готовить разные блюда, рукоделию можно обучиться, ремонту… язык иностранный выучить…

Елпидифор Сидорович

Рукоблудству.....)))

Гостья Из Будущего

Всяким глупостям

Робот Вертер

А вы глубоко не правы, Ольга😁

Гостья Из Будущего

Согласна....согласна...с тобой так я вообще физику освоила

Робот Вертер

Вот видишь. И на экзамене отвечала без запиночки на 5+

Эл
Элина

Наверное многому

Кулебяк Кулебяков

Чему бы не учились - практика всё равно нужна.

Эл
Элина

Я так учусь на дежурстве. Посмотрю на сайте диагностов про какой нибудь интересный случай, а потом и в моей практике встречается подобное

Св
Светлана_Светлана

Печатать быстро.

Виктор Косачёв

Даже Камасутре.

Сергей Сату Га

портить глаза

... Рус

Любой теории.

Наталья

Чему угодно.

Наталья

Конечно

Андрей Где-То В Сибири

Там же вроде долго надо учиться

Наталья

Совсе нет. Дают самое основное, ничего лишнего. И очень доходчиво обьясняют.

Наталья

По-разному. Сейчас таких курсов очень много

Наталья

Увлекаюсь

**** Просто Отвечаю

чему угодно

**** Просто Отвечаю

любой сфере деятельности. не утомляйте меня Андрей... нет желания вам расписывать простыню

Кристина N*****

много чему

Кристина N*****

ну я крючком научилась вязать

Гефест Bear

Многому.

Раиса Андреева

многому

Раиса Андреева

Школьники учатся по интернету!Психология взаимоотношений в семье,Это же кладезь знаний,это и бесплатный психологКак готовить еду-рецептыВСЕ можно найти и научиться

Раиса Андреева

Для вас интернет не психолог?Столько там специалистов бесплатно работают,вы что ???Удивляете!

Раиса Андреева

Вам мало??Да все знания по психологии можно получить !ВАм надо _А ПОГОВОРИТЬ???

Андрей Где-То В Сибири

Вы можете общаться с Га детским или другим психологом бесплатно.

Раиса Андреева

В психологии работает принцип пассажира в поезде!!!А психолог внутри вас есть!Надо быть мудрым,Получив крупицы знания о взаимоотношениях между людьми ,все можно изменить!И не надо ,спорить,Просто включайте свои мозги,и работайте с интернетом ,как с энциклопедией ,ПокаДУМАЙТЕ

Андрей Где-То В Сибири

При чем тут поезд. У меня вопрос был чему можно научиться через интернет, причем тут пассажир.

Любовь З.

Многому

Любовь З.

Да даже самое простое, не знаешь как приготовить какое то блюдо, заходишь в интернет и выбирай чего душа желает и т. д. У каждого свои запросы)