Al
Aleksandr

🖼оркам на Донбассе Кранты !!! Снаряд 45 кг ,разрывает т 80 в хлам

Ответы
Alisa Warshavsky

Нечему радоваться, вообще то!

Alisa Warshavsky

Слов нет!....

Al
Aleksandr

Русские умеют делать фейки для американцев и других стран -проверено ! Скоро дут выходить фильмы про злодеяния русских в Украине это жесть ,фильмов ,не фейков будет много - посмотри фильм ,,Hu iz mister Putin,,

Alisa Warshavsky

Я, вообще, не понимаю, как этот Путин смог так долго дурачить мир!!!

Al
Aleksandr

Алиса привет! Христос восхрес . Мы многие пока сами не понимаем как это произошло ,есть предположения пытаемся понять логику этого дьявола ,что им движет и каковы его цели -но наши ребята молодцы ,Азов, Правый сектор,Корд и армия Украины ,лупят орков где только можно

Alisa Warshavsky

Страшно, но надо! И жаль парней с обеих сторон!!! Наши, наших бьют.... Вот же погань жидовская , этот Путин....