Как То Так

симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость когда нравится внешность и характер. Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА?

Ответы · страница 6
Натали )))

и что ты в нём нашла?

Как То Так

ничего, представляешь! сплошной облом!

Виталий

Точно Катя.. Привет!!

Вя
Вячеслав

нашла то что искала

Вя
Вячеслав

с чего бы это просто общались здесь

Вя
Вячеслав

ну да наверное что то пытались

Вя
Вячеслав

чему что моя тень исчезает снова

Как То Так

рада , что ты на меня не сердишься!

Вя
Вячеслав

так это же я и исчезаю как моя тень

Геннадий Тишков

Может я ваша любовь

Как То Так

может, только мы затерялись во времени))

Как То Так

не вижу я себя в роли гостьи!

Как То Так

я вообще не езжу к незнакомым людям в гости! это не прилично, странно и опасно! вы не знали?

Геннадий Тишков

поверьте я не маньяк я хороший

Васильев Андрей

А приятен-это как?

Как То Так

это как удобен! теплый, уютный

Васильев Андрей

Приятен-это не любовь! И такое бывает в жизни.

Татьяна

да нет, не все так

Татьяна

симпатия, когда люди нравятся друг другу, им просто комфортно быть рядом, в диалоге, на работе, еще где-то; влюбленность похожа на поэзию, когда присматриваются, фантазируют про себя и про другого и так далее (разной степени бывает влюбленность), а любовь - когда любишь все, даже некоторые недостатки, когда ты желаешь человеку добра и счастья в любой момент, в любом месте (это коротко, можно добавлять)

Татьяна

я просто написала, что думаю 🙂

Павел Елисеенко

я вас поблагодорил, не какого скрытого подтекста в моих словах - небыло

Татьяна

я поняла, мне просто приятно! 🙂

Виктор Федорин

Похоже на правду.

Виктор Федорин

Ну так выпьем по этому поводу?

Виктор Федорин

Выпивка и закуска то цифровые, мы же в интернете. ТАК. 100 мегабайт и солёный огурец 1 гигабайт?

Андрей Ростовский

но тоже нравится

Как То Так

случайность! нарочно не найдешь!

Андрей Ростовский

что то этих случайностей маловато случается все реже и реже значит и радость реже и любовь тоже случайность

Как То Так

оно и не должно быть часто! тем и ценней

Андрей Ростовский

если Бог завещал всем любить то почему это должно быть долгожданное что то ведь от рождения до любви 15-20 лет проходит четверть жизни

Андрей Ростовский

вот и находим-непонятно что -потому что сами непонятно какие

Аксиния

любишь-поймёшь)))

Павел

КТО НЕ УМЕЕТ И НЕ ЗНАЕТ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ..ТАК ХРЕН ОСОЗНАЕТ И ПОЙМЕТ..

Данил Туфэ

так именно так

Данил Туфэ

или - каким ты был таким ты и остался - но ты мне дорого и такой ?? 😄

Данил Туфэ

а еще ! Ты такая сволочь и за что я тебя люблю сама не знаю -но это не надолго всему есть конец ! Мое терпение не бесконечно ! И так всю жизнь 😄

Как То Так

потом наступает осознание, что это и есть счастье

Данил Туфэ

вот - вот именно ! Ах какое оно не легкое ! Даааа (так она думает)

Как То Так

нет, я думаю она вообще не загоняется по этому поводу и живет легко и не углубляясь)) день пережит и слава богу!

Данил Туфэ

Ну тогда это и есть долгое стабильное счастье ! Тогда им не грозит развод

Феликса Войцеховна

❤️ она самая....

Феликса Войцеховна

Милый , не торопись...куда нам торопиться ...вся жизнь впереди...

Павел

ВОТ ПОСПЕШАТЬ ВСЕ ЖЕ НАДО..А ТАК ГЛЯДИШЬ..АН МНОГО ПОЗАДИ УЖЕ....ПОТОМ ПЕСОЧЕК СЫПЛЕТСЯ....

Феликса Войцеховна

Я еще родить могу....но не хочу...у меня есть дети...

Павел

ТАК ЭТО ЖЕ ЦВЕТЫ И НАШЕ БОГАТСТВО))..А СКОЛЬКО ЕЩЕ РОДИТЬ СМОЖЕШЬ...?))

Феликса Войцеховна

Не хочу больше ..мне двоих хватит..

O`yura O

Любовь зла.....

Как То Так

она лжива, как и все в этом мире

O`yura O

Таааааак! И где прекрасное?

Как То Так

настоящая всегда прекрасна, ждут ее все

O`yura O

Значит, в конце тумана есть намерение проснуться

O`yura O

Даже разговаривать во сне - патология, А нажимать на клавиши - придется поискать в нете определение

Э.
Эдуард .

Бабы дуры... 😄

Э.
Эдуард .

Поверьте не мне а моему опыту ... 😄

Как То Так

так и не досталось ни одной умной?

Э.
Эдуард .

Умных к сожалению - мало , и очереди за ними превиликие ! Баталии случаются ... Отсюда и выбор более лёгкого пути...

Как То Так

довольствуйтесь доступным!

Э.
Эдуард .

Только не персонализируйте ... Я ведь - так , обобщаю... 😉

Ната

Где-то так.

И:
Инга :)

во-во........

Никсвен

это нуууу этооо пробуждение . пробудитесь сонные спокойствия души . доооо !!! влип или влипла значит и тонешь и нравиться . ну вот

Ляля!!! Нюша!!!

вот вот))

Павел

ДА ЧЕМ ЗАГАЖИВАЮ ТО..ТЫ ПЕРЕСТАНЬ ВСЕ О ПЛОХОМ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ И ПОЧИТАЙ НАПИСАНОЕ БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ...ЕСЛИ САМ ПЛОХОГО НЕ ПИСАЛ...ТАК И ГОЛОВУ НЕ СТОИТ МОРОЧИТЬ..ТЫ СОВСЕМ УЖЕ ЧЕТ НА СВОЙ СЧЕТ ОДЕЯЛО ПЕРЕТЯГИВАЕШЬ И ОТКРОВЕННОСТИ ПОШЛИ ...МИЛАЯ..ТЫ ИЗВИНИ..НО ПОСТУПАЕШЬ..ТОЧНО ГАДКО.......

Как То Так

извини! я не хотела тебя обидеть!

Павел

ВОТ НАДО РАЗЛИЧАТЬ..КТО РЕАЛЬНО ЗАЦЕПИТЬ ХОЧЕТ ИЛИ ПРОСТО НАЧИНАЕТ ШУТКОВАТЬ...-КОРОЧЕ У ТЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ НЕ УДАЛСЯ ПРОБЛЕМЫ И НАСТРОЕНИЕ НИ К ЧЕРТУ...

Павел

ДА У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ)

Павел

ВОТ И БУДЬ РАДОСТНЕЙ ВСЕГДА.

Борис Шошин

точно

Kot Fly

было

Kot Fly

сайт по кругу) Что обещает?

Kot Fly

нз. генетика аватарки твоей)

Как То Так

я обычная, просто хорошее фото. сходи в мир и убедись! я в твоем была и наследила!

Kot Fly

ну еще один повод оставить этот мир)

Данил Туфэ

😄

Данил Туфэ

я знаю сегодня пятница 13 е сегодня многих озаряет 😄

Данил Туфэ

Нет! я не хочу быть ангелом ! Мне нравятся умеренные недостатки - это даже как то притягивает !

Как То Так

С утра ангел, к вечеру на помеле?