Екатерина

🖼
У нас в городе есть небольшое озеро с дикими утками и лебедями. Многие туда ходят полюбоваться живой природой и все стараются покормить птиц, чтобы привлечь их поближе. За такой «альтруизм» штраф установлен, потому что птицы болеют от этого и даже мрут.
А, вот в одном европейском зоопарке нашли выход. Как говорится и «овцы целы и волки сыты».
________________________
Как думаете, что там предложено посетителям?
🖼

Ответы · страница 2
Al
Ali

деньжат подбросить..

Екатерина

нет...покормить тем, что не вредно для птиц и животных..

Олег Кочетков

покупать корм у них