Ав
Автор

Помню в молодости работал в цехе.И была там дама одна.Идет,как сиськами качнет,так у самцов аж кровь к лицу приливает.И увился за ней змей один шепелявый.Как кот вокруг сметаны.Аж плавится сученыш. Цех с напряжением следил за бурным романом.А я предложил ставки сделать.По полтиннику (в те годы хватило бы на выпить и закусить).Если шепелявый добьется своего до 25 числа (к авансу),то полтинник с тех, кто не верит в женский альтруизм.Ну и наоборот,тот кто не подвержен скепсису,лишится в аванс полста рубликов.Страсти накалились до предела...И вот пошел слух...Заперлись в подсобке в обед!!! Аж рябью по воде...Заперлись!!! Три уха примкнули к дверям..Ну что там? Тссс!! И тут страшный мужской крик из любовного гнезда.А что там?!! Крик все страшнее стал. Вышибли дверь ребята,а там конфуз.Случился вагинизм у нее и прихватило намертво стручок сластолюбца...Увезли на скорой их на одних носилках...Пришлось пари признать несостоявшимся по причине форс-мажора...А вы играете в азартные игры?

Ответы
Владимир С

Нахрена наблюдать таких хуевых ебарей? Лучше же, если ты её трахал невзирая на спор.

Виктор Федин

говорят в таком случае нужно бабе что-нибудь в жопу вставить, тогда её отпускает

Ав
Автор

ох

Алексей Пимяков

не слежу не лезу в чужую жизнь

Ав
Автор

а я про азартные игры вопрос задал

Дядя Миша

Так и не выпили за "любовь"!

Ав
Автор

нет

Бо
Бока

Хорошо лепишь, Вражина. 🥶

Ав
Автор

Пшел прочь

Бо
Бока

Пшёл нах‼️👹

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))))))обалдееееть

Татьяна Владимирская

опадиии, вот это у вас санта-барбара была на производстве))

Ав
Автор

суровые будни

Татьяна Владимирская

вот это вы развлекались, в голову бы такое сроду не пришло))

Ав
Автор

Да мы тогда не просыхали от самогона

Бока. Headhunter

На двух наших заводах такое было. Одному баба всю морду искарябала за ночь

Ал
Александр

🤯😀👍только н аспички

Ав
Автор

😀

Сергей Лисовский

Не особо увлекаюсь

Виктор Ш

Больные фантазии!

Ал
Александр

Заклинило суку

Артур Пирожкоff

Сказка.

Ав
Автор

Там все было смонтировано мной заранее..В доле была та деваха в случае выигрыша😀

Ав
Автор

А ее до этого я сам совратил...Только по тихому

С К.

😀😀😀

Не
Нелли

😁😁🤭

Ирина

😱😆

Зинаида Бадяева

Нет !

Alex Alex

Хах.

Alex Alex

Не читал

Ав
Автор

Так всего же не прочесть, что люди за столько лет написали

Alex Alex

Конечно, а хотелось бы. Как в фильме, "короткое замыкание"

Ав
Автор

😀 флешку вставь

Alex Alex

Если ток