Бываю Хорошей

Ура, женщинам скостили срок принудительных работ с 8 до 5 лет! Мужики под УДО не попали.😜

Ответы
Алексей Малахов

У моей второй четверо.ей в 56 мне в 65. И не важно что у меня 6 детей и всех поднял и выучил. И не важно что она последние 15 лет не работала, а я зарабатывал, покупал продукты, готовил, мыл посуду...

Пётр Русин

а если троих родила ,раньше 3 года, за 4-х четыре а за 5 рых , вообще в 50! а мы бедные и несчастные и здесь нас туркают-уже на государственном уровне))

Юрий Киселев

теперь придется мужикам как то выживать до 65 , а то они филонили ,всего то до 62 лет карячились , ну теперь их ожидает еще 3 года щастя 😄

Женя Я.

Так многие продолжают работать после 55 лет, даже не задумываясь о реформе. При хорошей зарплате не хочется сразу на одну пенсию жить.

Владимир Гибадулин

МУЖЧИН ТОЖЕ ВМЕСТО 63, НА 60 УСЛОВИЛИСЬ, А, У НАС В КАЗАХСТАНЕ, ДАВНО УЖЕ МУЖИКИ ПОШУТ ДО 63, А БАБЫ ДО 58! А, ВЫ НОЕТЕ!!!

Владимир Лебедев

Хорошая аналогия. Теперь безработица вырастет, значит, можно уменьшить зарплату.

Бываю Хорошей

возможно

Такой Один

Не пойму , как мог казахстан так облажаться... у нас ж- 58.....хотя ...еще не вечер...

Виктор

*Дедушка Калинин..... Отпусти на волю не буду воровать!*

Тот Самый

А то, что просто 5 лет впаяли ни за что ничё да?

Александр Вяткин

Это же как так можно не любить свою работу?!

Сергей Некрасов

Ура! Мужикам!...🙂 🌹 🥀 🌼

Валерий

точно. остается только позавидовать

Александр Иванович

А раз так, то есть повод нажраться!!!!

Алексей Шустин

Пахан так решил, с ним не поспоришь.

Валентин Чистяков

много! а надо было бы добавить!!!!!!

Од
Одел

только 5 детей не забудь родить

Од
Одел

а тебе только с утра охота?

Бываю Хорошей

угу

Од
Одел

ну тогда завтра расскажешь

Бываю Хорошей

договорились

Од
Одел

😉

Лариса

В общем-то, так и было задумано

Бываю Хорошей

Да, всё грамотно обставили

Лариса

Благодарный народ припал к стопам правительства...

Б.к. Т.

И сколько трубить осталось?

Бываю Хорошей

ой, дофигища

Б.к. Т.

сочувствую🤝

Б.к. Т.

А мне говорили - что ты переживаешь - пока мы доживем - пенсию отменять - а ведь так и происходит. Так что пока радуйся, Всему свое время

Ев
Евгений

Очень даже рады за Вас. 🌹

Владимир Шевлюга

пизда сильнее поравоза