Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что? Вы хоть раз видели перевёрнутую гору?

Ответы
Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

>Izrail Kogan

я так понимаю, зачем сворачивать гору, ведь от напряга может пупок развязаться и женщина достанется тому кто гору обойдёт. так что Альбина шепни мне, когда кто то пообещает ради тебя гору свернуть, я найду тебя у подножия горы с другой стороны.😉

Шер Исаматов

Я видел... "Каменную волну" в Австралии... *)))) но судя по всему, чувак который это дело переворачивал, еще и погрыз ее, покорябал - но на половине процесса, либо сдох либо плюнул в сердцах, и ушел купаться в океане... *))))

Doc.

Да. Была гора высокая стала яма глубокая.... Нижний Тагил развивался вокруг горы под названием Высокая, хотя высота ее была всего лишь 380 метров.
В процессе добычи железа гора превратилась в яму

Владислав Кравцов

Так их может уже назад вернули из-за несоответствия ожиданиям) Почему-то в обещаниях только мужчин обвиняют? За равноправия во всех проявлениях, так извольте соответствовать. СлабО?

Владислав Кравцов

Всех благ, красавица, а возможно даже и умница) целую щечки

Владислав Кравцов

Главное с женщинами, многое не обещать, тем более по пьяни и под диктофон) если не обещал, но сопочку или барханчик подвинул -- вот удивлений и благодарности будет)

Альбина Цветкова

Наверно лучше...обещать и сразу делать!!!)))

Владислав Кравцов

Не всегда есть возможность. Надо же еще денежку заработать, за котом любимой убрать, с собакой,тоже попросила ей купить, погулять. Какие горы, я вас умоляю)

Bc
Bcyjdfz

😁 Мне такого не обещали. Любить всю жизнь обещали, на руках носить и еще много чего. А вот гору перевернуть - нет. Ну зачем мне перевернутая гора?

Роман Селезнев

Нет. Перевернуть не обещал никто. Свернуть обещали. Это разные вещи. Вы переиначиваете и переоцениваете мужские возможности.😃 😃 😃

Альбина Цветкова

🙂а мне так больше нравится!!!)))

Роман Селезнев

Я понял. Понял давно уже. Любимая мужчинами женская логика. Мы вас любим за нее.😛

Лилия Ямалетдинова

Ох вы какая!Подавай Вам перевернутые горы! А сколько гор мужчины сравняли с землей, и все Вам мало!😜 💐

Альбина Цветкова

Ну и шуточки у вас....)

Руслан Русланов

Перевернуть гору при современных технологиях не сложно. а Вы обещаете что наведёте потом порядок в этом месте?

Альбина Цветкова

постараюсь...)))

Руслан Русланов

ну нет. сударыня. нужен 100%-ный гарантированный ответ! если справитесь. называйте гору. через 15 минут приступаю!

Альбина Цветкова

давайте...отдыхать!!!

Руслан Русланов

ну как скажете. а то я уже и лопатку и домкрат приготовил)))

Сергей Евдокимов

"Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин..." - Вам просто какие-то не те... дебилы, попадались в Жизни...

Альбина Цветкова

😀😂точно не те...

Марат

Каждое землятресение связано с выполнением своих обязательств мужчин. Так что по аккуратнее, женщины.

Воля

свернуть а не перевернуть. Если вы посмотрите на Град Каньен это одна из свернутых гор. И шер ше ля фам.

Ал
Александр

Если ты такая в жизни как на фото, то по всей видимости не одна гора лежит перевернутая в ваших краях.

Альбина Цветкова

Александр привет!!!)))В наших краях вообще гор нет.....до моего рождения уже все перевернули))))

Ал
Александр

Приятно тебя видеть.Живой и радостной, думаю, что их перевуорачивали условно.

Альбина Цветкова

ну да....так и было)))

Ал
Александр

И допереворачивались так, что их вообще не стало.

Альбина Цветкова

😁 😂точно!!!)

Дмитрий Фролов

Я знаю про гору , которую снесли из-за аэропорта в Минеральных Водах . чтоб перевернутую - ни разу .... 🙂

Такой Один

Была у меня на даче гора перегноя...так я ее не только перевернул , но и по огороду разметал! !! ☝ВО!

Альбина Цветкова

😀😁какой молодец!!!)

Такой Один

Я такооой...

В.
Владимир .

Я хотел , но не любовь вмидать у женщины и свернул бы , хотя я и для себя неплохо их сворачиваю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Александр Андреенко

Отчего ж тогда землетрясения? К тому же - не перевернуть, но свернуть (или сдвинуть) горы

Сергей Соломонов

А я слышал-СВЕРНУТЬ))))))немного не по вашему!а навороченного наверно много встречали?)))))