Валентин Трегубов

с детства мечтаем быть кем то в 16ть мечты чуть другие 21 не мечты а планы 35ещё можно горы свернуть 40 ещё не поздно подумать о реальном 48 вооплотиь мечту . а жаль что не всем это под силу

Ответы
Наталья Тюленева

Да, мечты либо сбываются, либо так несбыточными мечтами и остаются....

Валентин Трегубов

чушь сабачья мечты и остаются мечтами а желания мы сами реализуем

Валентин Трегубов

что мусолить будем глупо у каждого своё мнение а как он его отстоит ещё не факт

Наталья Тюленева

Да ... не будем

Валентин Трегубов

вопрос спустим

Людмила

блин, привет Валя, это не возраст , можно мир перевернуть

Людмила

валя , летом нормальные люди ходят в отпуск , я к ним не отношусь это за прошлый год

Валентин Трегубов

ещё раз прив мне опять август даже незнаю что делать ???????!!!

Людмила

У меня за этот год в сентябре , не факт что дадут , но хочу в Сочи

Людмила

Не поверишь нет.

Та
Татьяна

Жаль опустивших руки. Жаль поддавшихся дипрессии.

Валентин Трегубов

нет не дождётесь !

Валентин Трегубов

сп но незачто мы все такие

Надежда Женихова

а в 60 это -самые сильные планы

Валентин Трегубов

дай бог до жить

Надежда Женихова

вот и живём)

Надежда Женихова

а чего понятно

Валентин Трегубов

а то что в любом возрасте есть мечта как и в детстве и мы к ней стремимся в 60

Галина Мазяркина

Смотря какая мечта....

Валентин Трегубов

ну явно про олигархов не слышал и мечта о профессии была

Галина Мазяркина

Чего мешало....

Валентин Трегубов

ни когда не думал о деньгах - что лох?

Валентин Трегубов

изв не читаю смайлов

Янина Гаевская

Да,Вы правы!

Янина Гаевская

Мы сами иногда доходим до выводов,которые давно были озвучены кем-то другим.Это всех касается,не только Вас.

Валентин Трегубов

оппачки встреча с админом приятно

Янина Гаевская

Кто админ?

Валентин Трегубов

случаем не ты ?

Янина Гаевская

Ни в коем случае!!!И почему"ты",если я Вас на 15 лет старше?