Нина Ковалёва

Вы пошли бы заниматься танцами?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть эзотерические танцы. Про индийское искусство говорят, что каждый танец - это целая история. А многие тупо копируют движения. Есть ещё скрытый смысл Гурджиевских танцев, который видимо он с собой в могилу унёс.
Я с моим мощным аналитическим умом могу только аранжировками заниматься. Мне интересны гармонические последовательности песен.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Александр Демидов

Помнится, где-то, ещё в начальных классах, нас (несколько пацанов и девочек), особо не спрашивая, завели в танцевальный кружок Дома пионеров. И я даже посетил несколько занятий. Но во дворе, среди пацанов, это было так непопулярно... Просто беее... И мы, вскоре, разбежались оттуда по разным другим кружкам. 😁

Нина Ковалёва

Да, раньше это вроде даже позорно считалось

С К.

Для мальчиков!

Все Просто

Да . Если бы сейчас вернуться в 15-17 лет пошел бы . Возможно в факультотивом формате в довесок к спорту , но пошел бы. Хип хоп , анимейшн ... Мне очень нравятся "уличная" субкультура танца . Мне нравится локинг . Нравятся девочки танцующие вог . Сейчас танец стал свободен , без рамок .

Нина Ковалёва

Я не знаю, как называется танец, когда создается впечатление, что люди, перебирая ногами, почти не касаются земли

Все Просто

Не могу понять ...))) Может степ?

Все Просто

Все , я понял . Это бальные .. Не мое , ничего вообще не имею против , но просто не мое )

Нина Ковалёва

Мне просто очень понравилось смотреть на эту пару. Как же красиво создал Бог мужчину и женщину

Все Просто

В бальных есть просто шедевры , используют классическую базу , но меняют антураж ... Поклонником классики , это бальзам ))

",
",,",,",,",,"

нет. есть партнёр, давно зовёт, но ни к чему уж мне такой темперамент. мало ли уронит. костей не соберу...я ж уже опасная . со мной надо, как с хрустальной...крепко за ручку держать и не швыряться

Александр Тихонов

Да Я их очень люблю, но старинные Вальс, Фокстрот, Танго .и д. На курортах я занимал первые места. А сегодняшние вихляния задом это это не танцы. Это обезъяньи ужимки и кривляния

Нина Ковалёва

А я так и не научилась вальс танцевать. Очень хочется позаниматься

Александр Тихонов

Не у кого и не с кем. Дочу я научил. Мы одни танцевали на её выпускном. Остальные её одноклассники уже все кривлялись а доче моей уже 63....

Нина Ковалёва

это правда, что не с кем. Сейчас все спрятались по квартирам

Александр Тихонов

И считают, что кривляния это танцы. Вилять задом научился - всё ты танцор Еще и соревнования устраивают кто лучше кривляется. Кривляются каждый сам по себе "Никому ничего не должен, никому ничем не обязан, никому ничего не отдаю"

Нина Ковалёва

согласна

Александр Тихонов

Спасибо за понимание

Я Я

Привет, ровесница из самого любимого города! Моя внучка занимается спортивной гимнастикой. Она ждёт меня, но границы закрыты. Лучший инструктор по танцам, в Ате, моя Арина!

Нина Ковалёва

Какой приятный ответ! Вот когда границы откроют, отведете меня к своей внучке?

Я Я

Улица Шашкина. Недалеко от Есентай. Аль Фараби поперек пересекает. Буду рад увидеть тебя! Я сейчас в Израиле. Русского мужика трудно остановить, я же с Урала! Выберусь! Внучка ,главный стимул! Буду рад встретиться. У Весновка. Подожди, а? Буду танцевать с тобой!

Нина Ковалёва

Обязательно потанцуем! Это не так далеко от меня

Я Я

Ты научишь меня танцевать вальс! Еврейские медсёстры не желают танцевать с уральским медыее

Нина Ковалёва

Вместе научимся. Я тоже не умею

Я Я

Значит, просто подержу за руку! А всё остальное-вальс! (Прости за неуклюжие пальцы. Хотел написать медведь, получилось-медыее)

Мальбонте

Судя по тому, какие танцы преподают – нет. Эти виды танцев мне не интересны.
Я самоучка, дома занимаюсь теми танцами, которые в городе, увы, преподавать никогда не будут 🙂

Нина Ковалёва

А какими танцами, если не секрет?

Мальбонте

K-pop.
Точнее, хореографии kpop песен.

Вера Сергеевна-V

"Я танцевать хочу ! Я танцевать хочу!" . Пошла бы ,а если нет возможности ,то. хорошая музыка подсказать и импровизацию танца может ,на всякий случай!)

Нина Ковалёва

Вот это верно!!!

Ро
Роксана

Пошла бы с удовольствием. Когда не работала, посещала все танцевальные занятия в нашем зале, кроме современных. А сейчас по времени не успеваю😔

Нина Ковалёва

понимаю

Миша Вихман

Смотрю на вас...и думаю!! с утравы встаете....на кухню...дети в школу ...муж на работу.... уборка стирка работа...садик... ужин.... и потом-ТАНЦЫ!!!😇😂🤣😜

Миша Вихман

🖼Это по поводу танцев!

Екатерина Мишина

Я занималась, меня с ума сводит, что эти "тренеры" смотрятся в зеркала без устали, неважно: кто, что и как делает, они занимаются самолюбованием.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хотела Но у нас не было возрастной группы а сейчас -не знаю ...после дачи и этот карантин сбавил желание .А в общем танцы всегда любила....

Нина Ковалёва

У меня один в один ситуация, сейчас уже опять мысли на даче

Юлия Тарасова (Раковская)

Да там свободнее себя ощущаешь... И маска не нужна и с пользой дела.

Нина Ковалёва

Точно. Заплатили уже с этими масками

Юлия Тарасова (Раковская)

Да куда уж деваться....

Светлана Кувалдина

я да. .Только нужно помогать дочери ..она только родила еще есть старшая ..скоро5 лет...27 марта..Мечта.. .В детстве немного танцами занималась

Нина Ковалёва

Вы богатая бабушка! Это важнее!

Светлана Кувалдина

благодарю.....!Это важнее...богатая бабушка!!!💐

Вл
Владимир

Когда оглядываюсь на свою жизнь, и о чём жалею, что не научился танцевать (очень нравится как пластично двигаются танцующие люди).👍😊

Нина Ковалёва

Я тоже жалею, с удовольствием бы пошла учиться, но нет партнера

Вл
Владимир

Что вам мешает, идите (а пару найдут).😊

Elchin Tehmezov

Да. Если бы был в этом смысл. А просто чтоб уметь танцевать, ну на фиг. Я не умею и ее танцую. Ни кому от этого не тепло и не холодно.

Нина Ковалёва

ясно

Michael Lvovich Kunin

Отцвели уж давно хризантемы в саду. Отгремела музыка оркестра.То там заноет.А то в попе заболит.Нам не до танцев. Лишь бы ЖИВЫ!

Нина Ковалёва

а на танцах и про болезни забудете

Michael Lvovich Kunin

Лично- уже не хочется танцевать.Хотя -здоров.Каждому занятию свое время!

Нина Ковалёва

наверное

Га
Галина

Танцевала профессионально. Теперь внучка Василиса , ей 8- уже чемпионка Москвы по бальным танцам. И в одиночном и в паре.💃

Нина Ковалёва

Галочка, замечательно! Вы в прекрасной форме!

Га
Галина

Ниночка, здоровья бы чуток. Спасибо.🌹

Нина Ковалёва

Пусть так и будет! Только не чуток, а нормально

Га
Галина

🌷😞

Константин Ливанов

С моей поясницей, межреберная грыжа и тросточка в руках, вряд ли уже станцую... только могу глазами восхищаться....

Нина Ковалёва

Это немаловажно

Константин Ливанов

Благодарю за чуткость....👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья.

Нина Ковалёва

ух ты! красиво!

Егор Сколопендрычъ

В молодости занимался русскими народными плясками.... Второй раз на такое не пойду... (пару скилов получил)

Нина Ковалёва

А что такое скил

Егор Сколопендрычъ

Навык по геймерски.

Нина Ковалёва

поняла.