Нина Ковалёва

Вы пошли бы заниматься танцами?

Ответы · страница 3
Сергей Крым

приветик а в чем проблема танцы как и любовь в любом возрасте покорны

Нина Ковалёва

Сергей, привет! Вот надо единомышленника найти

Сергей Крым

я б с удовольствием но мы дуг от друга далеко очень

Нина Ковалёва

Спасибо за поддержку

Кот Ученый-Чтец

Конечно бы пошел если бы мне было бы хотя бы 35 лет, но уже прошло 16 лет

Нина Ковалёва

Сталкер, ты прав, но отчасти.

Кот Ученый-Чтец

Нина Я знаю что я готов на большее, но просто не хочу выпендриваться особенно в том что я не слишком знаток

Аркадий Южный

Если бесплатно, то пошёл бы. А так приходится выбирать предпочтения.

Нина Ковалёва

А так было бы здорово!

Аркадий Южный

Да, я бы хотел научиться танцам, что показывают в клипах "Банд Одесса", но пока придётся воздержаться и проблема не столько в деньгах конечно, сколько в предпочтении дел на данный период времени.

Нина Ковалёва

А я просто не смогу наверное

Аркадий Южный

Можно всё, было бы желание))

Нина Ковалёва

И партнер хороший

Аркадий Южный

Да, партнёр должен мотивировать))

Ир
Ирина

как в анекдоте:в Париж уже не хочу-а ты там был?-нет,я туда уже хотел..

Сергей Выхованец

Если бы за эту хе..ню платили бы приличную зарплату-почему бы и нет 🙂

Борис Алиев

Я уже прошёл двухлетний курс обучения в ДК МГУ в студенческие годы.

Нина Ковалёва

И вальс красиво танцуете?

Борис Алиев

Сейчас уже не так, но могу. Практики мало.

Нина Ковалёва

А я так и не научилась. Жаль

Борис Алиев

Так ещё не вечер. Можете начать.

Нина Ковалёва

Нет партнера. Но попробую просто пойти и посмотреть, как там учат

Борис Алиев

И то дело!

Сестрица Алёнушка

Если есть взрослые группы, идите. Это очень важно для мозга. И тела.

Нина Ковалёва

Ничего из такой направленности

Сестрица Алёнушка

Знаю кто по видео учатся сами дома.

Нина Ковалёва

Тут же дело в желании не только танцевать, но и общаться с людьми

Сестрица Алёнушка

Может сначала научиться двигаться, потом искать места, где собираются люди подходящего возраста?

Нина Ковалёва

может и так

Ма
Марина🍁🍁🍁

Умею...а вот йогой , наверное, поздно, но хотелось бы))) Привет, Нина)

Нина Ковалёва

Привет, Мариночка, а я так вальс и не научилась танцевать

Ма
Марина🍁🍁🍁

А в Ютубе есть мастер класс)))

Нина Ковалёва

Это неинтересно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа))) ну...тогда мужчина нужен, умеющий его танцевать. Пусть научит..) хотя и курсы же тоже есть.

Алексей

В младших классах меня подружка за уши туда тянула, а я ни в какую

Нина Ковалёва

В детстве как-то не хотелось

Алексей

Пацаны не охотно туда рвались

Нина Ковалёва

считалось позорно, а зря.

Алексей

Ну пацаны больше в спортивные секции, технические кружки

Нина Ковалёва

Зато все потом в жизни пригодилось

Brown Sparrow

да. только медленными. только с красивыми женщинами. и по пьяни😝

Соколова🇷🇺

Да. Очень хочется. У нас есть группы для взрослых. Но времени нет.

Нина Ковалёва

А у нас что-то и не слышно

Соколова🇷🇺

У нас много. И не только у нас в Краснодаре. Мои родители живут в Москве. Мама ходит на танцы. У них там бесплатные группы для пенсионеров. Любые, не только танцы. Кто хочет, занимаются вокалом.

Нина Ковалёва

Вот молодцы!

Вася Васильков

Достаточно что петь стал. Подруга раскачала на походы в караоке

Нина Ковалёва

Это же так здорово! Вы большой молодец, что стали петь!

Артём Колокольцев

Привлекает ламбада..............если кому за 100............туда принимают ?

Артур Тюльменков

Да. Это весело и бодрит тело начинает работать в лучшую сторону

Нина Ковалёва

Вот и я так думаю. Буду искать клуб

Аскар Байжанов

.....только любоваться.............это красиво , когда женщина танцует

Александр Евченко

да -танцы очень помогают определить наличие талии у партнёрши

Alex Sher

Да, Бочата мне понравилось танцевать))
Добрый день Нина 🌷🤗

Нина Ковалёва

Саша, привет! Сколько лет... А я хочу вальс хорошо научиться танцевать. За всю жизнь не сподобилась

Alex Sher

я в юности танцевал, но от него у меня голова сильно кружилась, а девчонки этим пользовались, целовали меня так, что я терял сознательность... теперь опасаюсь, после Харви Ванштейна

Нина Ковалёва

Ты сердцеед однако😄

Елена Зуева

В детстве занималась . И сейчас бы пошла , если бы было время.

Нина Ковалёва

В это тоже проблема

Вера Соломенникова

по молодости ходила-рекомендую,для развития и красоты тела

Нина Ковалёва

нет копаньона

Нина Ковалёва

Может Вы и правы. Я непременно попробую

Seduce Mi Mente ;)

Я ими занимался )
Сначала Вальс в школе, потом Тиктоник ) \

Нина Ковалёва

а я вальс так и научилась танцевать

Seduce Mi Mente ;)

Как ?
Лезгинку тоже, но слаба, больше руками, чем ногами, когда сломал, теперь не так получается двигаться - как раньше)

Нина Ковалёва

Так уж получилось