Виссарион

Сгорела москва...жаль пока не та...но, лиха беда начало)

–1
Ответы
Робот Вертер

И ты умрёшь. И все мы умрём. Не глумись над ушедшими в мир иной. Ты не знаешь, как, где и при каких обстоятельствах будешь умирать и сколько секунд или мучительных лет.

Виссарион

на окупантов это не распространяется

Робот Вертер

На всех это распространяется. Будь уверен

Виссарион

туда им и дорога тварям

Эвелина

⚡️Дорога от села Олива - Кухори (Киевская область). Видна разбитая техника войск РФ. - Видео от подписчика. Отправить новость в "МОЛНИЮ": viber://pa?chatURI=flash_molniya

Ма
Марс

Украинцы могут легко перевести боевой самолёт или вертолет на дистанционное управление и свободно летать над Москвой

Василий Толстихин

долбошлёп-это железяка...мы новую построим,а ты свою девственность никогда не восстановишь-дятел дырявый

Робот Вертер

Ни хера себе железяка. Офигенный крейсер был. Такой за неделю не построишь.

Малина Вареньевна

Терять целую страну.. но при этом радоваться гибели одного корабля противника... Это так по-хохлядски...))

Виссарион

сейчас какраз защищаем ее от кацапских окупантов, чтобы не потерять

Малина Вареньевна

а то и видно, как Вы защищаете!!))) с передовой прям?))

Ав
Автор

Я слышал, что где-то в сша есть города москва и петербург с парижем

Виссарион

там много чего есть

Ав
Автор

так это не там случилось? я про сгорела?

Виссарион

к вашему сожалению не там...чуть ближе...в черном море

Ав
Автор

а мне жалко все..где бы беда не случилась...я никому пожара не желаю...желать беды кому-то это значит в душе у человека страшно и пусто

Виссарион

не надо было войну начинать

Ав
Автор

я могу только за себя говорить

Валерий Егов

Сгорела и сгорела. На хрена её пригнали не понятно.

Валерий Егов

Я ничего не слушаю. Я просто много знаю и анализирую. Этот корабль бывает только со "свитой". Рядом обязательно несколько других кораблей. И экипаж никто "снимать" не будет. Там есть свои средства спасения. Спустили бы на воду и отплыли, если тонуть собирались.

Виссарион

после взрыва боекомплекта удивительно, что там вообще кто то остался жив

Валерий Егов

Корабль очень большой. Это не деревянный фрегат с пороховым погребом. Там всё распределено. Большие ракеты в трубах, снаряды в погребе у самого дна...Что то взорвалось,но не сильно. Иначе разломился бы просто и кранты.

Виссарион

ну все, спорить не собираюсь...щитай расия всех пабедила)

Валерий Егов

Я понимаю, что ты ужасно рад, но этот корабль не принимал участие в боевых действиях. Что он есть, что его нет. Один хрен скоро будешь за рубли жить и кланяться.

Забава

Иди картошку сажай, а то соседей хавать придётся.

Aлександр Кузьмин

... надежды юношей питают ...

Виссарион

ты б хоть прежде новости свои почитал, что ли...

Aлександр Кузьмин

А то я не знаю какие новости во время войны ?... ещё немного и Азов дойдёт до Владивостока !

Виссарион

судя по последним событиям я бы такого не исключал в обозримом будущем)

Aлександр Кузьмин

Ты только закусывать не забывай ! А то хлещщешь который день без закуски ....

Максим Jw

🖼

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ДБЛ

А Не Скажу

😏

Кс
Ксения

👍