Анатолий Лядков

Человек результат каких сил...

Ответы
Любовь

... духовных ... Бог захотел иметь детей, подобных образу Его. «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.» (Быт.1,27) Сотворил человека - духовного. Сын Бога - Бог, сын человека – человек. «…о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.» (2Кор.4,4)
«И создал Господь Бог человека из праха земного.» (Быт.2,7) Создал духу – тело, как храм. Нам хочется заботиться о ком то. Одним из признаков Божьего образа, является способность человека, делать нравственный выбор.

Анатолий Лядков

Очень близко к истене....

Lyubov Zheleznova

Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь

Анатолий Лядков

Ближе к истине..

Юлия Тарасова (Раковская)

Родиться человеком или остаться человеком.думаю разные вещи.Я думаю это труд над самим собой,потому что все рождаются разными, кому то дает природа быть человечным выдержанным кто то другой , кого то учит жизнь а кто то..... озлоблен.

Анатолий Лядков

И это верно ну а глобально

Юлия Тарасова (Раковская)

Природных сил.

Вера Сергеевна

Своих собственных ,но .."жить в обществе и быть не зависимым от него -нельзя " ...Следовательно и общество и окружающая среда формируют человека .Можно дать и прямой ответ на прямой вопрос: Сил любви ,влечения -инстинкта природы

Анатолий Лядков

Можно согласиться но кто создал сам откуда...

Вера Сергеевна

...Из общества : родителей ,семьи ,окружающей среды.А Вы как предполагаете ?

Анатолий Лядков

Я спросил о челоеке в целом а не родителеях..

Вера Сергеевна

Анатолий ,что еще по Вашему мнению не учтено в ответе на Ваш вопрос !

Анатолий Лядков

ЧЕЛОВЕК СЛОЖНАЯ СИСТЕМНАЯ МАШИНА ИЛИ САМОПРОИЗВОДНЫИ БИОРОБОТ СОЗДАТЬ ЭТО СПОСОБНЫ ТОЛЬЕО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОНИ СТАРШЕ НАС НА МИЛИОНЫ ЛЕТ. ИМ ПРОЩЕ СОЗДАТЬ...

Вера Сергеевна

Глууубочааайшие мысли .Но простой ответ Вам даст малой реьенок .спросите лучше Вы его : Литя ,а где создатели твои ? ответ : как где ? Родители мои ...!

Леонид Шестаков

заложенных в клетки миллиарды лет назад в неизвестной, пока, точке вселенной, на планете, достигшей высочайшей степени развития....вот только принесены на Землю в виде подарка или в результате катастрофы....для сохранения...

Алёна

да.мне все нравится.прослушала в аудио 12 книг-многое стало на свои места...а то никто ответа дать не мог))

Анатолий Лядков

Спасибо за дикусию с вами интересно дискудировать..

Алёна

благодарю и вас за понимание)))

Леонид Шестаков

сейчас возраст человека и его распространение на планете очень впечатляюще исследует ДНК-генеалогия (Анатолий Клёсов), которая. в частности, установила, что у нас с шимпанзе был общий предок, много-много тысяч лет тому назад...это не удивительно потому, что физиологически мы одного отряда, приматов, но всё-таки, есть загадка в человеке, которая скрывает, как это голошерстное, бесхвостое, без клыков и когтей, существо смогло, каким то непостижимым образом овладев огнём, стать царём природы и выжить там, где вымирали саблезубые тигры, пещерные медведи, мамонты....не говоря уже о динозаврах...в него был внедрён разум или, с помощью генной инженерии, добавлены гены....

Алёна

Леонид, вы правы в том, что был внедрен разум))

Alexey Dronov

Про силы никто не скажет, а вот про генетику вполне возможно: катастрофа нас породила и катастрофа нас уничтожит, а потом все сначала и так всегда пока наша планета будет существовать.

Анатолий Лядков

Вы правы человек результат генетики..

Вера Сергеевна

Изначально -родительских ,если в мирском понятии ,а потом уже в создании собственных сил ,чтобы стать Человеком .Как ВЫ думаете ?

Раиса Продан

Высших как эксперимент в человеческом социуме не все ЧЕЛоВЕКИ всего 0-03% остальные нелюди --биороботы---роботы и люди в чёрном.

Анатолий Лядков

А вы правы быстрее так и есть...

Анатолий Лядков

Приятно понять что я не один.....

Раиса Продан

взаимно.

Светлана Скопинцева

Инопланетных сил поэтому есть и черные и желтые и белые . Разные планетники забросили свои гены.

Анатолий Лядков

В этом есть здравыи смысл...

Светлана Скопинцева

Да. Я во сне вижу другие измерения, жизнь там тоже ничего.

Анатолий Лядков

Это уже интересно....

Светлана Скопинцева

А мне то как интересно Я даже стала записывать эти сны и фантазия разыгралась Получилось 220 страниц, почти роман. Но пока не закончила. Продолжение снится. Записать некогда

Анатолий Лядков

Напасно пишите ваши сны продиктованы вам силами совета кон межпланетными советами земля одна из обитаемых планет пока еще не принята в соет из за мы еще мыслим не так как они мы еще на стадии развития отстаем от их на милионы лет..

Светлана Скопинцева

И смех и грех Я думаю это ассоциация на прочитанные фантастические книги и фильмы.

Сергей Петрович

высшего разума-анунаки,которые не хотели добывать себе золото,создали по подобию своему НАС

Татьяна Климова

ТЫ ШО МИЛАЙ!! НЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ СИЛЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ ЧЕЛОВЕКА ???? НЕУЖЕЛИ ЗАБЫЛ ??

Татьяна Климова

А как ВЫ тогда относитесь к знахарям ,которых сейчас везде полно ,Я лично не верю в эту чушь !

Анатолий Лядков

Есть люди умеющие считывать будущее и есть как всегда псевдо прихлебатели...

Татьяна Климова

ДА я тоже осторожно отношусь ко всяким предсказателям !!

Анатолий Лядков

Так что кого и как слушать выбираем сами а отставать от жизни не хочется...

Татьяна Климова

А разве это предсказатели что то на самом деле могут знать ??НЕ ВЕРЮ !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю родится одно ,а остаться человеком-другое. Поэтому ответ не может быть однозначен.

Александр Игрицкий

Интересно послушать последнюю правильную версию! Боюсь спросить: Не божественных ли?

Анатолий Лядков

нет результат инопланетных сил эти силы старше земных на милионы лет

Александр Игрицкий

Уважаемый Анатолий! Для Земли с её 4,5-миллиардным возрастом миллионы лет - пустяк. А можно рассказать немного об этих инопланетных силах?

Murad Saparov

2-х протяжения и отталкивания, знаем, что +1 и -1 притягиваются, +1 и +1, -1 и -1 отталкиваются

Анатолий Гусаров

если Человек ,то собственных..А если человек- в кабаках так раньше половых называли...

Анна Сова

многих, сначала родители, потом среда и что досталось от родителей в голове

Анатолий Лядков

Милионы лет усилии не земных сил...

Света Дмитренко

а БОГ при рождении наделяет каждого разной силой;огня.воды. воздуха. земли

Руслан Сошников

родительских. Фундамент они дают. Человеком нужно стать им не рождаються

Аликпер Агакишиев

наверно силы всемирного тяготения...ибо сила Кариолиса здесь не при чем..

Татьяна Субботина

Возможно физических, или медицина. Еще допустимо божественное начало