Анатолий Лядков

Человек результат каких сил...

Ответы · страница 3
Lidiya Krotova

НЕ СИЛ,А ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ🤔

Lidiya Krotova

Тогда значит "зеленые человечки", прислали свои родственных человечков на голубую планету земля,для освоения ее и размножения рода...Не даром наскальных рисунках изображены люди в скафандрах, а теперь наблюдают за нами...И сами наверно не рады таким "родственникам", что творят на этой голубой планете размножившиеся люди...ДАЖЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С НАМИ НЕ ХОТЯТ...🤔 🤔 🤔

Валентина Сергиенко

ЗАБЫЛА КТО; БОГА НЕТ,НО ЧТО-ТО ЕСТЬ...

Анатолий Лядков

Мы во вселеннои не одни...

Георгий Гузиев

Светлых,но попал он всё таки.............

Георгий Гузиев

а что.разве жизнь на земле СВЕТЛАЯ?Кругом силы тёмные

Elibegi Sheradze

Человек, - результат Всевышнего!

Анатолий Лядков

А кто создал всевышнего...

Elibegi Sheradze

Этим вопросом интересовались великие люди, но никому не дозволено заглянуть за - Ту

Анатолий Лядков

Мы не заглядываем а хотим знать...

Elibegi Sheradze

Этого хотел узнать Омар Хайям, Пушкин, Лермонтов, и т.д. Тот кто с юности верует в собственный ум, стал в погоне за истиной, сух и угрюм, - Притязающий с детства на знание жизни, - Виноградом не став, превратился, - Узюм!

Геннадий Зернов

Сил действия и противодействия.

Ларчик Ларчикова

совместных - мужских и женских

Ларчик Ларчикова

каков вопрос- таков ответ..

Je
Jeeper

Один из множества вариантов ..

Анатолий Лядков

вариантов много а правильныи ответ один...

Птица Счастья

не поняла что вы имеете ввиду

Анатолий Лядков

Человек откуда появился на земле...

Птица Счастья

мы не коренные жители этой планеты, наши предки переселились сюда с созвездий Большой и Малой Медведицы

Анатолий Лядков

Люди это плод неземных сил и опытныи образец уж какои получился...

Peter Iv

Духовных, а не божественных.

Анатолий Лядков

А ВЫ ЧАСТО ВИДЕЛИ ДУХОВНОЕ ТВОРЕНИЕ.....

Ирина Галактионова

нет ответа, как и на многое

Ирина Галактионова

что моё мнение... Поэт сказал: "Есть путь, есть Бог, есть я - пылинка Бога. Всё остальное - вечная дорога"

Анатолий Лядков

Мое мнение человек сложнеишии мыслящии биоробот результат иных планет которые старше нас на милионы лет...

Барон Де Гофмансталь

Случайных эволюционных))))

Ольга Шишкина

ой, многих, не сосчитать...

Анатолий Лядков

Да многих сил только рас четыри и сроки зарожэдения разное група крови тоже четыри и т д..

Анатолий Лядков

Все что связано с человеком то это результ генного соединения инопланетян с земным гуманоидом а результат вы видите....

Ольга Шишкина

сейчас столько всего...и предположений, и догадок, как и раньше

Мальвина Карабасова

Венец творения Божьего!

Анатолий Лядков

Если бы венец а то ведь есть и обратное...

Ольга Чернышева

Человек - творение Бога.

Виталий Селиванов

Результат воли Божией.

Анатолий Лядков

А бога мы создали сами видя чудеса соддеяного детеи инопланетян с землянами их мозг на млионы лет старше...

Ма
Марго

Это нам пока неведомо.

Анатолий Лядков

Теперь уже ведомо человек результат пришельцев с планеиы Сириус и соединили ДНК с обезьянои на земле результат вы видите сами...

Ма
Марго

Результат не очень😊может с обезьянами не нужно было?

Анатолий Лядков

Да результат не очень но переделать уже позно..

Ма
Марго

Посмотрим, что будет дальше😊

Татьяна Фищук

Родителей и общества.

Анатолий Лядков

А их родителеи получается и так далее..

Татьяна Фищук

Этот вопрос надо обсуждать глаза в глаза,по интернету нет.

Анатолий Лядков

Глаза в глаза только через Скаип....

Людмила Осинцева

Духовных...💞

Людмила Осинцева

" Высшее могущество можно обрести только самоотречением. Живи в самоотречении - люби беззаветно - трудись беззаветно - и достигнешь всего на земле и на небе" (Учение Храма, книга 1, часть1.)👼

Liudmla Nikitina

женской и мужской...

Анатолий Лядков

Человек результат смеси ДНК с земными существами с инопланетянами...

Liudmla Nikitina

Вполне может быть. Как-то слабо верится, что человек произошел от обезьяны...

Алла Луканович

А вы как считаете?

Анатолий Лядков

Человек результат эксперемента межпланетных сил а что получилось вы видите сами ...

Алла Луканович

только совсем неверующий в Промысел Божий может такое написать...

Анатолий Лядков

Богами земляне назвали инопланетян которые могли управлять чудесами и могли делать то что для людеи было не под силу...

Анатолий Лядков

Тогда обьясните что за сила боги кто создал их или они появились из нечего я понимаю что нами управляет КОН межгалактическии совет и это сила...