Любоваться Чудом Детство Цирк

те кто свою маму старую бьют я их обзываю пингвинами

Ответы
Елена Поддубная

Что-то уже второй вопрос касается невозможных для цивилизованного нормального человека вещей. Конечно, матерями бывают недостойные женщины, нормальный человек только сожалеет о несовершенствах

Ирина Малышева

пингвины-отцы вынашивают своих птенцов, отпуская пингвиних на охоту в море за рыбой, пингвины милые и забавные а вы их так обижаете сравнивая с НЕЛЮДЯМИ(((((

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Ирина Малышева

тете Валя поменяла сына на телевидение...так что просто так ниоткуда ничего не берется..есть поговорка: что посеял-то и жать будешь...она актуальна в вашем вопросе...

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Tu
Tutby

мамы тоже во многом виноваты - не с луны же их дети упали им на голову. Как воспитывали - то и получили. Исключения , коненчо, бывают - в семье не без урода.

Никита Козлов 78Rus

Каждый получат только то, ЧТО заслуживает! ЧТО мать вырастила, то и получила! Вырастила подонка, не удивляйся синякам от его рук!

Любоваться Чудом Детство Цирк

НЕ говорите так

Никита Козлов 78Rus

А что Вам не нравится??? Если вырастила подонка, не способного УВАЖАТЬ СВОЮ мать, стоит ли удивляться такому поведению сына? Хуже то, что такой подонок НЕ СПОСОБЕН вообще уважать кого бы то ни было! И не задумываясь поднимет руку на кого угодно!

Любоваться Чудом Детство Цирк

давай не будем чтокать а

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Владимир Ракивненко

Зачем вообще люди мешают жить друг другу? Ведь от этого какие убытки!
Злость - это малодушие своего рода. А.П. Чехов.

Людмила Березина

Почему? Ведь пингвин милое существо, А это какие - то уроды, дегенераты.

Александр Шубин

но пингвины то не делают такого! зачем безответных оскорблять?

Геннадий Костарев

Зачем же клеветать на милых и безобидных животных?

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Геннадий Костарев

Так пингвины-то здесь причём?!

Любоваться Чудом Детство Цирк

чтоб не материться

Геннадий Костарев

Однако, Вы допускаете это в своих мыслях, что ещё хуже.

Andrey Solder

Их не называть, а сворачивать шеи за такое надо.

Любоваться Чудом Детство Цирк

мать этого нам не простит

Andrey Solder

Зато бить будет не кому и мать проживёт дольше.

Irina Bogomolova

Давайте не будем про мерзавцев.

Любоваться Чудом Детство Цирк

ну пропустили бы

Habib Aliyev

Это не пингвины, это - подонки.

Лев Ким

не надо оскорблять пингвинов

Ольга Матыцина

Уроды моральные и слабаки

Валентин Чистяков

поскудными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эвелина

Да сволочи они и ублюдки!!!

Алексей Малахов

А молодую? А молодая дитё?

Игорь Пузеркин

уродами,МАМА-это святое.

Sergey Byt

это очень нежно для них

Lana Berkut

А я называю негодяями

Oleg Potapcev

eto ne pingvini a nravstvennie urodi