Валерий Дондя

КОГДА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ?

Ответы
Иола Константинова

В Библии написано, что со вторым пришествием Сына Божьего..

Ольга Рябова

Ещё немного надо потерпеть, скоро будет всё замечательно.

Алина Васильева

ПОКА ЕСТЬ ЖАДНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ТАК И БУДИМ ЖИТЬ . ТЕРПИТЕ!

тт
татаева татаева

когда люди будут воспитанней....

Лариса

Когда исчезнет человечество.

* Sdu

через 10000000000000 лет наверно

Сергей Ройтман

когда будут чаще наливать

Молдир Темирбекова

когда люди станут добрее

Любовь

было иначе...... 7 лет в Раю

Асель Булатова

Один АЛЛАХ знает аминь

Гнидодав Экскрементченков

я сделаю

Irina Grosman

никогда

Irina Grosman

Какая сейчас отличная погода! Нет жары, море хорошее.А сколько внучке?

Николай Ходосевич

У меня 13 внуков. Старшей внучке 21 год, младшей внучке 3 месяца. А внучке, с которой мы гуляем часто, 5 лет. Ее папа попал в больницу, мама родила сына в мае. Они переехали жить к нам.

Irina Grosman

У меня внуков меньше, всего 7, от 11 и до 35 лет,и еще правнучке 16. Мои дочери живут с семьями в Раанане и Кфар-Сабе. А сын в Петербурге.

Николай Ходосевич

Мои дочки живут в Герцлии, в Рамат-Гане, в Ариэле и одна живет с нами в Явне. Один сын живет в Чимкенте, другой в Ашкелоне и двое в Явне.

Irina Grosman

Богатые мы люди. А сколько одиноких! Просвистевших свою молодость и теперь полное одиночество.

Екатерина Самохвалова

никогда