Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вопрос ЕГЭ по литературе:
В каком из вариантов все перечисленные литературные течения относятся к модернизму?
🔨Символизм, акмеизм, футуризм;
🔨Кубизм, сентиментализм, фовизм;
🔨Акмеизм, реализм, импрессионизм;
🔨Футуризм, натурреализм, романтизм.
Совсем с ума сошли?

Ответы
Эдуард Филатов

Катя, эти вопросы ведут к тупизму и дебилизму. И не удивительно почему современное образование сегодняшних учеников на низком уровне.

Екатерина

Абсолютно согласна!

Вадим Матов

Одного поэта как-то спросили: "А Вы можете отличить ямб от анапеста?" Он ответил: "А на хорей мне это надо?"

Александр Добрый

Сколь извилин от этого выпрямится могут

Екатерина

Вы правы....

Sekach Dev

Ты сама хоть поняла что ты сказала ¿ ... ))

Т@
Т@Ня

Какая-то билиберда - сплошная путаница

Екатерина

совершенно бесполезная...

Светлана Ахмедова

А какой правильный ответ? 1 или 4?

Екатерина

понятия не имею...бесполезная классификация....не прибавляющая ничего полезного уму...

Владимир Н

Легко сойти с того, чего нет.

Alexandr S.....e

Дебилизм, забыли вписать....

Марат

Мы такое не проходили.

Екатерина

на фига , извините, это учить? на фига? кошмар...

Марат

Правильно, на голодный желудок не всё выговоришь.

Екатерина

вместо того, чтобы учить детей думать, размышлять, обосновывать и т.д....забивают голову мусором, совершенно бессмысленным, не нужным, вызывающим перенапряжение памяти...и отвращение к Литературе...

Марат

Учить думать очень сложно.

Екатерина

умеющий думать учитель, делает это автоматически....не думая об этом и не перенапрягаясь...

Николай Скороходов

...ерундизм..