Виктор Петров

Почему у нас в государстве, отвратительно работают организации которые отвечают за качество продуктов???????

Ответы
Aleksei Sirbu

Потому что ,они все ,выполняют приказы заинтересованных ,в отвратительной прдукции. Может быть это ,поймете?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Aleksei Sirbu

И как вы собирайтесь ,проверять власть??Где механизм защиты, чести властей??Только согласно ему, можно будет проверять власть ,на честность.А пока он, не будет внедрен и исправеленна этим ,роковая ошибка Ленина,аласть невозможно проверять .Потому что, ей подчиняются все политики бараны,собаки в погонах дрессировавнные жидоблядьскими пастухами как и бизнесмены-дорки,вкладывающие всю прибыль в их общаки ,а не народный банк для развития народа.

Виктор Петров

Проверка должна быть онлайн по телевидению!!Вот тогда при народно будет сказано и народ будет слышать своими ушами ,ответы выбираемого!!!А то что сейчас происходит больше нельзя допускать!!!Компьютеры сейчас почти в каждом доме и это всё возможно!!!А то что происходит сейчас мне не понятно !!!А потом начинаем кричать вот к примеру Горбачёв совершил предательство и развалил такое государство!!!Так правильно ,тогда ни кто его проверять не проверял, и кто мог знать что он так сделает!!!Да и вот идёт сейчас трёп по инету, что наши правители чють не с Петра первого были подменены другими похожими на них лицами!!!Но ведь на самом деле, это возможно теоретически!!!И промывка мозгов это не фантастика!!!А из за такого не предусмотренного действия страдает народ и государство!!!Так и хочется спросить ,а почему я должен верить тому дяде правящему государством .!!!Ведь по большому счёту у наших правителей могут быть слабости!!!А если сюда приплюсовать то что у них бывают свои встречи в высших кругах без допуска СМИ ,то и говорить нечего !!Ведь мы голосуем на чистом доверии, а получаем в итоге ???Получаем то ,что мы в общем то ни чего не знаем о происходящем ни в своих регионах,ни в государстве!!!Да конечно много у нас людей которые и не собираются этого знать ,но ведь это подобие баранов.Там в стаде бараны идут туда куда идёт осёл и знай себе жрут травку.А большое количество нашего государства, хотят быть в курсе событий ,хотя бы не секретных!!!Ну как то так я думаю !!!

Aleksei Sirbu

Телевидение как и вся система власти ,в руках у теневой ,масонской системе власти.А что бы отобрать у них нашу власть,нужна Генеральное Собрание русского народа ,где правильно голосовать вместе с Кремлем ,за УСТАВ России.Тогда ,согласно УСТАВА, вы сможете с властей требовать его соблюдение.А иначе, не как не переподчинить Кремль ,народу.

Виктор Петров

Всё равно ,если мы будем этого желать то это произойдёт!!!А для этого надо таким как Жириновскому давать такие заявки в своих выступлениях!!!Он в этом мастак ,разворошить гнездо правящих нами !!!

Aleksei Sirbu

Попытайтесь.Кстати,он единственный из русских политиков ,кто поблагодарил мне ,за то ,что Я сделал для России и для всей цивилизации.Требуйте от него ,быть светлым ,русским патриотом, а не голубым ,жидоблядьским идиотом.

Rafail Kanyukaev

таких организаций нет, есть добровольная стандартизация продукции, ГОСТы отменены, поэтому все стараются выпускать по ТУ (техническим условиям), сами себе пишут ТУ, сами подтверждают у какой нибудь шарашки типа "центр стандартизации и контроля", считается если люди не погибли, значит можно этот продукт выпускать, а вообще весь расчет делается на сознательных граждан с полными кошельками, которые должны покупать только качественные продукты, некачественную продукцию игнорировать и тем самым разорять не добросовестного производителя

Татьяна Чувило

100%. Привольнов нас настойчиво обучает: не покупайте с такими-то Е и пр. Зачем мне это знать???Я прихожу в магазин чтобы купить то, что мне нужно. Торговая сеть должна отслеживать и проверять. Я не химик.

Дмитрий С

потому что само понятие государство означает го-рогатый скот и ссуда то есть мы все здесь бараны в стойле а как с баранами поступать решает суверен и его слуги те что ближе к кормушке

Виктор Петров

Это точно отсюда и войны!!!

Дмитрий С

а вот понятие самодержавие (не путать с царским)значит что народ (земства)сам себя держит и управляет

Виктор Петров

Это точно!!!

Светлана Войцеховская

Всякий контроль сняли,никто за качество не отвечает....Путину задали вопрос,что нужно Госты ввести,на что он ответил:"Нет",нужно усилить контроль.....то есть опять коррупция в центре.....

Борис Бабкин

Так, качества практически нет... Вот им и отвечать-то не за что. Подобные организации в России сходны с "Российским обществом охраны эвкалиптовых лесов на территории РФ".

Виктор Петров

Ну да у нас любят новые организацыи придумывать!!

Борис Бабкин

Можно ещё организовать "Общество защиты детёнышей мамонта".

Светлана Син

Виноват потребитель. Берет все , что предлагают, - без разбору. Существует закон о правах потребителя , но себе дороже обращаться в какие либо инстанции.

Альмида Полякова

....почему то у нас в государстве отвратительно работают все организации...может менталитет нужно поменять и начать с себя со своей организации и т.д...

Виктор Рязанов

У нас нет организаций, которые за что-либо отвечают, контроль - профанация с возможностью удовлетворения личного интереса самих контролирующих

Виктор Петров

Долбать их нужно морально иначе будет как на Украине !!!Там есть для нас пример!!!Иначе появятся и у нас Яйценюки и Пидрошенки и похожая шваль!!!А потом будет поздно кулаками махать после пожара!!!

Виктор Рязанов

Верно

Виктор Петров

Распространять через соц сети о производстве плохой продукции,там где мы сами работаем и понимаем что в открытую вас сожрут а распространить через друзей не работающих на этом предприятии вы можете и это не мало

Виктор Рязанов

Я думаю, благодаря соцсетям и нашей активности что-то всё же начнёт меняться в лучшую сторону

Виктор Петров

Вот это правильно одно жалко,что таких как вы и я пока маловато для таких изменений!!!Друзья !!! Будет активней ведь это для нас с вами и наших детей!!! Не поверю что вы враги своим детям!!!???

Виктор Рязанов

Ошибка "наших оппозиционеров" - требование политических перемен, тогда как, на мой взгляд, более эффективно воздействие на нашу бюрократию через общественный мониторинг экономических и бытовых проблем (пенсии, зарплаты, дороги, услуги ЖКХ и пр.).

Виктор Петров

Да уж по говорить у нас народ любит чтоб ни чего не делать и само всё решалось!!!Самим надо быть не лохами !!!Молчать будем ,будем в большой заднице у капиталистов!!!

Zamir Beshkurov

Потому,что на "лапу" получают на постоянной основе мзду,которая закрывает глаза на качество.

Виктор Петров

Ну ведь мы сами виновны в этом часто!!!Я не знаю как кто но на лапу я не даю уже лет двадцать!!!И знаете ,однако не сдох!!!

Zamir Beshkurov

И я не даю,принципиально.Просто считаю это ниже своего достоинства.

Виктор Петров

Вот и тоже не помер и ни чего не пропустил!!!??

Zamir Beshkurov

Вооот. Нас принципиальных уже двое. 😄

Виктор Петров

А то!!!Но мы в тельняшках!!!

Отвечайка

Законы- г-но.....профнепригодные их сочиняли.....,или не хотят сочинять-у них-то всё СЛАДКО.

Антонина Задурняя

Потому что выпуск продуктов не подразумевает качество, а только прибыль...

Алексей Жилкин

В России все организации, которые "отвечают за...", работают отвратительно!

Виктор Петров

Соболезнования мертвым понимаю, а вот живым, они не нужны !А бояться волков в лес не ходить!!!

Алексей Жилкин

Не исключино, что в зоне ты волков увидишь, смельчак. Не хотелось-бы.

Виктор Петров

Я не зарекаюсь что не попаду но и бояться того что будет в моих годах смешно!!!За речкой было куда опасней!!!

Алексей Жилкин

Я был за ней в горячей точке. Военный летчик.

Виктор Петров

Я в самом начале 1979-80 вот так то шурали!!!

Рытzарь Дня

вроде как за качество продуктов отвечают те кто их произвел..нетак ли?

Павел Рупасов

потому что мы не придумали как заставить их работать и отвечать

Виктор Петров

Всё давно придумали ,наказание за исполнение не адекватное!!!!

Kirill Mazur

Так ГОСТа уже ведь давно нет, остались ДСТУ, а они как дышло.....

Виктор Петров

Ну я так думаю не всем так вотрешь люди далеко не тупые!!!

Kirill Mazur

Да я за всех ине говорю. Но мы привыкли верить СМИ. И в этом наша беда

Виктор Петров

Беда в том что мы большенство не делимся знаниями в интернете ,а мы пересылаем кошечек собачек да картинки с играми!! А надо пользоваться интернет так, чтоб он нам помогал делиться знаниями накоплонными нами!!!И когда к примеру Вася работает на предприятии ,где явно делают подделку чего либо, сообщит в сетях через друзей о этом ,то весть о таком беспределе разлетится по людям очень быстро и бизнес этого хозяина накроется медным тазом!!!Давольно просто только не ленись!!!

Kirill Mazur

Основная масса не поверят ему..

Виктор Петров

Вы сами не верите себе а потому и притягиваете подобное!!!Ведь вас дурят не проверенной рекламмой и вы её жрете!!!На лекарствах дурят и вы их покупает?Так просто проверить сказанное в сети вы можете проверить в отзывах на форуме и вы этого не делаете!!!Вот вам и ответ!!!

Людмила Мила

Они нормально работают. Просто нормы качества стали другими.

Д)
Дмитрий ))))00

Когда слишком много денег,следить за чем то слишком сложно!

Василий Штифанов

потому что граждане позволили поверить Горбачеву! 1985 году

Виктор Петров

А вот я неверил ни одному президенту !!! И думаю небуду верить ,,!!! Враньё это с выборами !!!

Чио-Чио-Сан

А вы думаете, они есть у нас? Их ни кто и не контролирует

Олег Сорич

Потому что им не важно качество,а количество и обогащение Виктор!!!